продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083А Санкт-Петербург - Солигорск

Маршрут и расписание поезда №083А Санкт-Петербург - Солигорск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №083А Санкт-Петербург - Солигорск сначала следуетдо станции Могилёв в составе поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 613Б Могилёв - Солигорск.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:20, прибытие на станцию Солигорск – 12:45.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №083А составляет 2 528 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:20
  Санкт-Петербург Витебский
Сольцы 20:19 2 мин. 20:21 2 ч. 59 мин.
Дно 20:55 2 мин. 20:57 3 ч. 35 мин.
Дедовичи 21:26 2 мин. 21:28 4 ч. 6 мин.
Бежаницы 22:18 2 мин. 22:20 4 ч. 58 мин.
  Сущево
Локня 22:45 2 мин. 22:47 5 ч. 25 мин.
Новосокольники 23:34 29 мин. 00:03 6 ч. 14 мин.
Невель 00:52 2 мин. 00:54 7 ч. 32 мин.
  Невель-2
Витебск 02:11 16 мин. 02:27 8 ч. 51 мин.
  Витебск Пассажирский
Орша 03:44 22 мин. 04:06 10 ч. 24 мин.
  Орша Центральная
Шклов 04:42 2 мин. 04:44 11 ч. 22 мин.
Могилёв 05:19 1 ч. 17 мин. 06:36 11 ч. 59 мин.
  Могилёв-1
Быхов 07:20 2 мин. 07:22 14 ч. 0 мин.
Рогачев 08:06 2 мин. 08:08 14 ч. 46 мин.
Красный Берег 08:44 1 мин. 08:45 15 ч. 24 мин.
Бобруйск 09:18 3 мин. 09:21 15 ч. 58 мин.
Осиповичи 09:54 22 мин. 10:16 16 ч. 34 мин.
  Осиповичи-1
Дараганово 10:40 1 мин. 10:41 17 ч. 20 мин.
Старые Дороги 11:02 1 мин. 11:03 17 ч. 42 мин.
Уречье 11:32 2 мин. 11:34 18 ч. 12 мин.
Слуцк 11:50 1 мин. 11:51 18 ч. 30 мин.
  Некраши
Слуцк 12:06 2 мин. 12:08 18 ч. 46 мин.
Солигорск 12:32 1 мин. 12:33 19 ч. 12 мин.
  Калий-3
Солигорск 12:45 19 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Ивацевичи, Адлер → Волгоград, Самара → Нижневартовск, Махачкала → Минеральные Воды, Находка → Хабаровск, Ставрополь → Москва, Новочеркасск → Нижний Новгород, Томск → Омск, Агрыз → Астрахань, Невинномысск → Лоо, Москва → Череповец, Тюмень → Саратов, Москва → Южноукраинская, Сочи → Краснодар, Томск → Омск, Казань → Сарапул, Петровск-Забайкальский → Чита, Осиповичи 1 → Смоленск, Курск → Воронеж, Хабаровск → Усолье-Сибирское, Брест → Санкт-Петербург, Владивосток → Бурея, Невьянск → Ардатов, Красный Кут → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь