продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083Б Гомель - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №083Б Гомель - Санкт-Петербург

Поезд №083Б: время отправления от станции Гомель – 17:16, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:30.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Могилёв – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №083Б составляет 2 087 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 17:16
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 17:54 2 мин. 17:56 38 минут
  Буда-Кошелевская
Жлобин 18:30 4 мин. 18:34 1 ч. 14 мин.
Рогачев 19:10 3 мин. 19:13 1 ч. 54 мин.
Быхов 19:49 4 мин. 19:53 2 ч. 33 мин.
Могилёв 20:48 52 мин. 21:40 3 ч. 32 мин.
  Могилёв-1
Шклов 22:11 2 мин. 22:13 4 ч. 55 мин.
Орша 22:45 22 мин. 23:07 5 ч. 29 мин.
  Орша Центральная
Витебск 00:22 14 мин. 00:36 7 ч. 6 мин.
  Витебск Пассажирский
Невель 02:16 7 мин. 02:23 9 ч. 0 мин.
  Невель-2
Новосокольники 03:05 29 мин. 03:34 9 ч. 49 мин.
Локня 04:19 2 мин. 04:21 11 ч. 3 мин.
Бежаницы 04:45 2 мин. 04:47 11 ч. 29 мин.
  Сущево
Дедовичи 05:35 2 мин. 05:37 12 ч. 19 мин.
Дно 06:03 3 мин. 06:06 12 ч. 47 мин.
Сольцы 06:39 2 мин. 06:41 13 ч. 23 мин.
Санкт-Петербург 09:30 16 ч. 14 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083Б

 

Другие поезда по маршруту Гомель - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:39
Киев Пассажирский
12:21
Витебский вокзал
16ч 7м
20:39
Южный вокзал
12:21
Витебский вокзал
16ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кузнецк → Москва, Пермь → Тяжинский, Санкт-Петербург → Туапсе, Иркутск → Чита, Казань → Алатырь, Пермь → Буй, Вольск → Кизляр, Санкт-Петербург → Бэлць-слобозия, Санкт-Петербург → Армавир, Москва → Чебсара, Санкт-Петербург → Фролово, Сургут → Толкай, Ангарск → Киселевск, Екатеринбург → Рузаевка, Чернушка → п Верхнебаканский, Жодино → Смоленск, Уфа → Тайга, Ноябрьск → Уфа, Вологда → Санкт-Петербург, Уфа → Москва
загрузка загрузка календарь календарь