продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083Б Гомель - Саратов

Маршрут и расписание поезда №083Б Гомель - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №083Б Гомель - Саратов сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург, а затем его переприцепляют к поезду 308Б Барановичи - Саратов.
Время отправления от станции Гомель – 17:16, прибытие на станцию Саратов – 10:00.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 2 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гомель 17:16
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 17:55 2 мин. 17:57 39 минут
  Буда-Кошелевская
Жлобин 18:30 4 мин. 18:34 1 ч. 14 мин.
Рогачев 19:10 3 мин. 19:13 1 ч. 54 мин.
Быхов 19:49 4 мин. 19:53 2 ч. 33 мин.
Могилёв 20:52 48 мин. 21:40 3 ч. 36 мин.
  Могилёв-1
Шклов 22:12 2 мин. 22:14 4 ч. 56 мин.
Орша 22:50 2 ч. 33 мин. 01:23 5 ч. 34 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:53 43 мин. 03:36 9 ч. 37 мин.
  Смоленск Центральный
Рославль 06:13 15 мин. 06:28 12 ч. 57 мин.
  Рославль-1
Дубровка 07:38 5 мин. 07:43 14 ч. 22 мин.
Жуковка 08:06 19 мин. 08:25 14 ч. 50 мин.
Брянск 10:10 1 ч. 10 мин. 11:20 16 ч. 54 мин.
Карачев 12:43 5 мин. 12:48 19 ч. 27 мин.
Орёл 14:52 20 мин. 15:12 21 ч. 36 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 17:43 10 мин. 17:53 1 дн. 0 ч.
Елец 19:55 46 мин. 20:41 1 дн. 2 ч.
Липецк 22:03 25 мин. 22:28 1 дн. 4 ч.
Грязи 23:15 35 мин. 23:50 1 дн. 5 ч.
Мичуринск 00:56 39 мин. 01:35 1 дн. 7 ч.
Тамбов 02:57 5 мин. 03:02 1 дн. 9 ч.
  Тамбов-1
Кирсанов 04:26 2 мин. 04:28 1 дн. 11 ч.
Умёт 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 11 ч.
Тамала 05:19 2 мин. 05:21 1 дн. 12 ч.
Ртищево 06:17 33 мин. 06:50 1 дн. 13 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 08:26 2 мин. 08:28 1 дн. 15 ч.
Татищево 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 15 ч.
Саратов 10:00 1 дн. 16 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083Б

 

Другие поезда по маршруту Гомель - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
07:11
Брест Центральный
10:47
Саратов-1 Пассажирский
1д 4ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Днепропетровск, Зима → Москва, Находка → Спасск-Дальний, Янаул → Ревда, Людиново 2 → Брянск, Киев → Тернополь, Ярославль → Исакогорка, Екатеринбург → Тында, Тобольск → Тюмень, Екатеринбург → Юрга, Челябинск → Буздяк, Кошурниково → Красноярск, Минеральные Воды → Краснодар, Абакан → Боготол, Адлер → Воркута, Медногорск → Москва, Балаково → Челябинск, Котовск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Невель, Волжский → Баку, Улан-Удэ → Ангарск, Киев → Астана, Новосибирск → Жангиз-тобе, Тюмень → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь