продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083С Москва - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №083С Москва - Кисловодск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №083С Москва - Кисловодск сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 083С Москва - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск.
Время отправления от станции Москва – 20:03, прибытие на станцию Кисловодск – 10:37.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:03
  Москва Курская
Тула 22:46 4 мин. 22:50 2 ч. 43 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 00:59 40 мин. 01:39 4 ч. 56 мин.
Курск 03:23 43 мин. 04:06 7 ч. 20 мин.
Касторное 06:16 10 мин. 06:26 10 ч. 13 мин.
  Касторная-Курская
Курбатово 07:25 12 мин. 07:37 11 ч. 22 мин.
Воронеж 09:17 40 мин. 09:57 13 ч. 14 мин.
  Воронеж-1
Лиски 11:47 3 мин. 11:50 15 ч. 44 мин.
Россошь 13:38 32 мин. 14:10 17 ч. 35 мин.
Миллерово 17:02 2 мин. 17:04 20 ч. 59 мин.
Каменск-Шахтинский 18:01 2 мин. 18:03 21 ч. 58 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:26 22 мин. 18:48 22 ч. 23 мин.
  Лихая
Зверево 19:18 2 мин. 19:20 23 ч. 15 мин.
Красный Сулин 19:48 2 мин. 19:50 23 ч. 45 мин.
  Сулин
Шахты 20:29 3 мин. 20:32 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:32 2 мин. 21:34 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 22:34 46 мин. 23:20 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:37 3 мин. 00:40 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Тихорецк 03:08 3 мин. 03:11 1 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 04:19 32 мин. 04:51 1 дн. 8 ч.
  Кавказская
Армавир 05:47 6 мин. 05:53 1 дн. 9 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 06:59 5 мин. 07:04 1 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:24 40 мин. 09:04 1 дн. 12 ч.
Пятигорск 09:35 5 мин. 09:40 1 дн. 13 ч.
Ессентуки 10:00 5 мин. 10:05 1 дн. 13 ч.
Кисловодск 10:37 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083С

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
08:14
Кисловодск
23ч 52м
21:52
Московский вокзал
09:28
Кисловодск
1д 11ч 53м
№062Ч 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
22:18
Казанский вокзал
07:37
Кисловодск
1д 9ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Межег → Ярославль, Нижний Тагил → Челябинск, Симферополь → Мелитополь, Воронеж → Новороссийск, Москва → Далматово, Миллерово → Таксимо, Челябинск → Миасс, Симферополь → Мукачево, Волгоград → Мегион, Тайга → Черемхово, Пенза → Красноярск, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Москва → Новоалексеевка, Новосибирск → Поспелиха, Тюмень → Янаул, Ефремов → Пятигорск, Екатеринбург → Туапсе, Кисловодск → Челябинск, Тобольск → п Пурпе, Актобе → Чу, Санкт-Петербург → Горячий Ключ, Пыть-Ях → Усть-Катав, п Сивомаскинский → Коноша, Сочи → Новозыбков
загрузка загрузка календарь календарь