продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083Ц Караганды - Москва

Маршрут и расписание поезда №083Ц Караганды - Москва

Поезд №083Ц: время отправления от станции Караганды – 06:38, прибытие на станцию Москва – 15:27.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петропавловск – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №083Ц составляет 3 616 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 06:38
  Караганды Пассажирская
Караганды 07:12 2 мин. 07:14 34 минуты
  Караганды Сортировочная
Нура 07:37 1 мин. 07:38 59 минут
Актау 07:49 1 мин. 07:50 1 ч. 11 мин.
  Мырза
Осакаровка 08:47 1 мин. 08:48 2 ч. 9 мин.
Анар 09:02 1 мин. 09:03 2 ч. 24 мин.
Вишневка 09:25 4 мин. 09:29 2 ч. 47 мин.
Астана 10:29 41 мин. 11:10 3 ч. 51 мин.
Шортанды 12:03 2 мин. 12:05 5 ч. 25 мин.
Акколь 12:40 3 мин. 12:43 6 ч. 2 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:42 3 мин. 13:45 7 ч. 4 мин.
  Макинка
Щучинск 14:17 15 мин. 14:32 7 ч. 39 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:37 20 мин. 15:57 8 ч. 59 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:25 5 мин. 17:30 10 ч. 47 мин.
  Тайнча
Смирново 18:31 5 мин. 18:36 11 ч. 53 мин.
Петропавловск 16:25 1 ч. 20 мин. 17:45 9 ч. 47 мин.
Петухово 18:59 1 ч. 0 мин. 19:59 12 ч. 21 мин.
Макушино 20:37 2 мин. 20:39 13 ч. 59 мин.
Курган 22:26 15 мин. 22:41 15 ч. 48 мин.
Шумиха 00:37 1 мин. 00:38 17 ч. 59 мин.
Челябинск 02:09 45 мин. 02:54 19 ч. 31 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 04:31 2 мин. 04:33 21 ч. 53 мин.
  Миасс-1
Златоуст 05:44 2 мин. 05:46 23 ч. 6 мин.
Бердяуш 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 0 ч.
Сулея 07:21 2 мин. 07:23 1 дн. 0 ч.
Кропачево 08:52 23 мин. 09:15 1 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Аша 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 3 ч.
Уфа 12:05 40 мин. 12:45 1 дн. 5 ч.
Белебей 16:29 2 мин. 16:31 1 дн. 9 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 10 ч.
Самара 21:34 1 ч. 1 мин. 22:35 1 дн. 14 ч.
Чапаевск 23:21 5 мин. 23:26 1 дн. 16 ч.
Сызрань 00:59 24 мин. 01:23 1 дн. 18 ч.
Рузаевка 05:26 20 мин. 05:46 1 дн. 22 ч.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 0 ч.
Потьма 07:48 15 мин. 08:03 2 дн. 1 ч.
Зубова Поляна 08:13 2 мин. 08:15 2 дн. 1 ч.
Сасово 09:08 2 мин. 09:10 2 дн. 2 ч.
Рязань 12:00 12 мин. 12:12 2 дн. 5 ч.
  Рязань-1
Москва 15:27 2 дн. 8 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абакан → Боготол, Минск → Динская, Борзя → Ясногорск, Москва → Выя, Новосибирск → Мариинск, Москва → Старая торопа, Лангепас → Кузнецк, Санкт-Петербург → Самарканд, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Кандалакша → Архангельск, Ковров → Горячий Ключ, Тихорецк → Оренбург, Краснодар → Россошь, Коноша → Архангельск, Красный Кут → Саратов, Солотвино 1 → Львов, Владивосток → Владимир, Зима → Курган, Николаев → Москва, Восстание пассажирская → Москва
загрузка загрузка календарь календарь