продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №083Ц Караганды - Москва

Маршрут и расписание поезда №083Ц Караганды - Москва

Поезд №083Ц: время отправления от станции Караганды – 06:23, прибытие на станцию Москва – 15:22.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петропавловск – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №083Ц составляет 3 616 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №083Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Караганды 06:23
Караганды 06:49 3 мин. 06:52 26 минут
  Караганды Сортировочная
Нура 07:15 1 мин. 07:16 52 минуты
Актау 07:27 16 мин. 07:43 1 ч. 4 мин.
  Мырза
Осакаровка 08:42 2 мин. 08:44 2 ч. 19 мин.
Анар 08:58 3 мин. 09:01 2 ч. 35 мин.
Вишневка 09:23 2 мин. 09:25 3 ч. 0 мин.
10:22 38 мин. 11:00 3 ч. 59 мин.
Шортанды 11:55 2 мин. 11:57 5 ч. 32 мин.
Акколь 12:30 3 мин. 12:33 6 ч. 7 мин.
  Ак-Куль
Макинск 13:37 3 мин. 13:40 7 ч. 14 мин.
  Макинка
Щучинск 14:15 10 мин. 14:25 7 ч. 52 мин.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 15:30 20 мин. 15:50 9 ч. 7 мин.
  Кокшетау-1
Тайынша 17:21 9 мин. 17:30 10 ч. 58 мин.
  Тайнча
Смирново 18:30 6 мин. 18:36 12 ч. 7 мин.
Петропавловск 16:25 1 ч. 20 мин. 17:45 10 ч. 2 мин.
Петухово 19:00 1 ч. 0 мин. 20:00 12 ч. 37 мин.
Макушино 20:41 2 мин. 20:43 14 ч. 18 мин.
Курган 22:27 15 мин. 22:42 16 ч. 4 мин.
Шумиха 00:23 1 мин. 00:24 18 ч. 0 мин.
Челябинск 02:02 48 мин. 02:50 19 ч. 39 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 04:26 2 мин. 04:28 22 ч. 3 мин.
  Миасс-1
Златоуст 05:39 2 мин. 05:41 23 ч. 16 мин.
Бердяуш 06:43 2 мин. 06:45 1 дн. 0 ч.
Сулея 07:14 2 мин. 07:16 1 дн. 0 ч.
Вязовая 08:08 1 мин. 08:09 1 дн. 1 ч.
Кропачево 08:52 23 мин. 09:15 1 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Аша 10:15 2 мин. 10:17 1 дн. 3 ч.
Уфа 12:05 36 мин. 12:41 1 дн. 5 ч.
Белебей 16:25 2 мин. 16:27 1 дн. 10 ч.
  Аксаково
Абдулино 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 11 ч.
Самара 21:34 1 ч. 1 мин. 22:35 1 дн. 15 ч.
Чапаевск 23:21 5 мин. 23:26 1 дн. 16 ч.
Сызрань 01:00 24 мин. 01:24 1 дн. 18 ч.
  Сызрань-1
Рузаевка 05:25 20 мин. 05:45 1 дн. 23 ч.
Ковылкино 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 0 ч.
Потьма 07:49 15 мин. 08:04 2 дн. 1 ч.
Зубова Поляна 08:12 2 мин. 08:14 2 дн. 1 ч.
Сасово 09:13 3 мин. 09:16 2 дн. 2 ч.
Рязань 12:16 12 мин. 12:28 2 дн. 5 ч.
  Рязань-1
Москва 15:22 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №083Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Аша, Черкассы → Москва, Санкт-Петербург → Кантемировка, Зверево → Орша, Беломорск → Санкт-Петербург, Ломоватка → Санкт-Петербург, Москва → Чернигов, Новороссийск → Котлас, Усолье-Сибирское → Красноярск, Брянск → Староминская, п Верхнебаканский → Воронеж, Омск → Половинное село, Красноуфимск → Адлер, Киселевск → Москва, Мосты → Москва, Москва → Лозовая, Братск → Канск, Марков → Котлас, Уссурийск → Москва, п Верхнебаканский → Усинск
загрузка загрузка календарь календарь