продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Е «Северный Урал» Приобье - Москва

Маршрут и расписание поезда №084Е «Северный Урал» Приобье - Москва

Поезд №084Е «Северный Урал»: время отправления от станции Приобье – 14:18, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Е «Северный Урал» составляет 3 665 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Е «Северный Урал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 14:18
Нягань 15:08 13 мин. 15:21 50 минут
Унъюган 16:03 6 мин. 16:09 1 ч. 45 мин.
  Вонъеган
Коммунистический 17:11 3 мин. 17:14 2 ч. 53 мин.
  Коммунистическая
Зеленоборск 17:51 3 мин. 17:54 3 ч. 33 мин.
  Конда
Советский 18:30 30 мин. 19:00 4 ч. 12 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 19:18 8 мин. 19:26 5 ч. 0 мин.
  Геологическая
Малиновский 19:55 5 мин. 20:00 5 ч. 37 мин.
  Алябьево
Таежный 20:13 3 мин. 20:16 5 ч. 55 мин.
  Разъезд 135 км
Пелым 20:56 2 мин. 20:58 6 ч. 38 мин.
Ивдель 22:20 2 мин. 22:22 8 ч. 2 мин.
  Першино
Ивдель 22:36 5 мин. 22:41 8 ч. 18 мин.
  Ивдель-1
Серов 01:05 40 мин. 01:45 10 ч. 47 мин.
Лобва 03:04 4 мин. 03:08 12 ч. 46 мин.
Новая Ляля 03:28 2 мин. 03:30 13 ч. 10 мин.
  Ляля
Верхотурье 03:51 2 мин. 03:53 13 ч. 33 мин.
Большая Выя 04:44 4 мин. 04:48 14 ч. 26 мин.
  Выя
Верхняя Тура 05:15 4 мин. 05:19 14 ч. 57 мин.
  Верхняя
Кушва 05:34 26 мин. 06:00 15 ч. 16 мин.
Теплая гора 07:12 2 мин. 07:14 16 ч. 54 мин.
  Тёплая Гора
Горнозаводск 08:10 2 мин. 08:12 17 ч. 52 мин.
  Пашия
Чусовой 09:18 27 мин. 09:45 19 ч. 0 мин.
  Чусовская
Пермь 11:51 2 мин. 11:53 21 ч. 33 мин.
  Лёвшино
Пермь 12:20 40 мин. 13:00 22 ч. 2 мин.
  Пермь-2
Менделеево 14:35 2 мин. 14:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 15:05 2 мин. 15:07 1 дн. 0 ч.
Кез 16:16 2 мин. 16:18 1 дн. 1 ч.
Балезино 17:16 26 мин. 17:42 1 дн. 2 ч.
Глазов 18:13 2 мин. 18:15 1 дн. 3 ч.
Яр 18:45 1 мин. 18:46 1 дн. 4 ч.
Зуевка 19:36 1 мин. 19:37 1 дн. 5 ч.
Киров 21:10 15 мин. 21:25 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:59 1 мин. 23:00 1 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:31 2 мин. 00:33 1 дн. 10 ч.
Нижний Новгород 03:22 12 мин. 03:34 1 дн. 13 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 15 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:40 42 мин. 07:22 1 дн. 16 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:38 1 дн. 20 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Иркутск, Юрга → Тюмень, Сочи → Димитровград, Димитровград → Ульяновск, Мичуринск → Пятигорск, Шумерля → Москва, Пресноводная → Москва, Краснодар → Новокуйбышевск, Агрыз → Минеральные Воды, Адлер → Орел, Челябинск → Таксимо, Агрыз → Екатеринбург, Канск → Чита, Москва → Кореновск, Пенза → Абинск, Братск → Иркутск, Киев → Коломыя, Адлер → Ростов-на-Дону, Дубно → Москва, Тюмень → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь