продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Е «Северный Урал» Приобье - Москва

Маршрут и расписание поезда №084Е «Северный Урал» Приобье - Москва

Поезд №084Е «Северный Урал»: время отправления от станции Приобье – 14:21, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чусовой – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Е «Северный Урал» составляет 3 665 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Е «Северный Урал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 14:21
Нягань 15:11 15 мин. 15:26 50 минут
Унъюган 16:12 3 мин. 16:15 1 ч. 51 мин.
  Вонъеган
Коммунистический 17:12 3 мин. 17:15 2 ч. 51 мин.
  Коммунистическая
Зеленоборск 17:54 3 мин. 17:57 3 ч. 33 мин.
  Конда
Советский 18:33 31 мин. 19:04 4 ч. 12 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 19:22 10 мин. 19:32 5 ч. 1 мин.
  Геологическая
Малиновский 20:01 5 мин. 20:06 5 ч. 40 мин.
  Алябьево
Таежный 20:19 3 мин. 20:22 5 ч. 58 мин.
  Разъезд 135 км
Пелым 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 39 мин.
Ивдель 22:23 2 мин. 22:25 8 ч. 2 мин.
  Першино
Ивдель 22:38 10 мин. 22:48 8 ч. 17 мин.
  Ивдель-1
Серов 01:13 42 мин. 01:55 10 ч. 52 мин.
Лобва 03:09 2 мин. 03:11 12 ч. 48 мин.
Новая Ляля 03:30 2 мин. 03:32 13 ч. 9 мин.
  Ляля
Верхотурье 03:54 2 мин. 03:56 13 ч. 33 мин.
Большая Выя 04:47 2 мин. 04:49 14 ч. 26 мин.
  Выя
Верхняя Тура 05:16 4 мин. 05:20 14 ч. 55 мин.
  Верхняя
Кушва 05:35 5 мин. 05:40 15 ч. 14 мин.
Теплая гора 06:52 2 мин. 06:54 16 ч. 31 мин.
  Тёплая Гора
Горнозаводск 07:55 2 мин. 07:57 17 ч. 34 мин.
  Пашия
Чусовой 08:57 53 мин. 09:50 18 ч. 36 мин.
  Чусовская
Пермь 11:51 2 мин. 11:53 21 ч. 30 мин.
  Лёвшино
Пермь 12:20 40 мин. 13:00 21 ч. 59 мин.
  Пермь-2
Менделеево 14:35 2 мин. 14:37 1 дн. 0 ч.
Верещагино 15:05 2 мин. 15:07 1 дн. 0 ч.
Кез 16:16 2 мин. 16:18 1 дн. 1 ч.
Балезино 17:16 26 мин. 17:42 1 дн. 2 ч.
Глазов 18:12 2 мин. 18:14 1 дн. 3 ч.
Яр 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 4 ч.
Зуевка 19:37 2 мин. 19:39 1 дн. 5 ч.
Киров 21:10 18 мин. 21:28 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:58 2 мин. 23:00 1 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:31 2 мин. 00:33 1 дн. 10 ч.
Урень 01:15 2 мин. 01:17 1 дн. 10 ч.
Нижний Новгород 03:23 12 мин. 03:35 1 дн. 13 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 15 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:40 42 мин. 07:22 1 дн. 16 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:38 1 дн. 20 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Челябинск, Мантурово → Санкт-Петербург, Бугульма → Иркутск, Нижний Тагил → Владимир, Невинномысск → Минск, Новосокольники → Винница, Ивдель → Екатеринбург, Москва → Тюмень, Краснодар → Днепропетровск, Бологое → Нижний Новгород, Саратов → Харьков, Уфа → Усолье-Сибирское, Кемерово → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Запорожье, Волгоград → Армавир, Серов → Киров, Чикшино → Котлас, Саранск → Казань, Москва → Башмаково, Невинномысск → Уфа, Москва → Западная Двина, Барнаул → Миасс, Ковель → Киев
загрузка загрузка календарь календарь