продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Й Тольятти - Караганды

Маршрут и расписание поезда №084Й Тольятти - Караганды

Поезд №084Й: время отправления от станции Тольятти – 11:10, прибытие на станцию Караганды – 12:30.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Й составляет 4 037 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 11:10
Тольятти 11:49 2 мин. 11:51 39 минут
  Жигулевское Море
Сызрань 13:45 28 мин. 14:13 2 ч. 35 мин.
Самара 16:08 35 мин. 16:43 4 ч. 58 мин.
Абдулино 20:19 12 мин. 20:31 9 ч. 9 мин.
Белебей 21:25 2 мин. 21:27 10 ч. 15 мин.
  Аксаково
Уфа 01:01 36 мин. 01:37 13 ч. 51 мин.
Аша 03:22 2 мин. 03:24 16 ч. 12 мин.
Кропачево 04:25 15 мин. 04:40 17 ч. 15 мин.
  Кропачёво
Сулея 06:03 2 мин. 06:05 18 ч. 53 мин.
Бердяуш 06:33 2 мин. 06:35 19 ч. 23 мин.
Златоуст 07:33 2 мин. 07:35 20 ч. 23 мин.
Миасс 08:42 2 мин. 08:44 21 ч. 32 мин.
  Миасс-1
Челябинск 10:10 50 мин. 11:00 23 ч. 0 мин.
  Челябинск Главный
Шумиха 12:33 1 мин. 12:34 1 дн. 1 ч.
Курган 14:12 15 мин. 14:27 1 дн. 3 ч.
Макушино 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 4 ч.
Петухово 16:40 1 ч. 0 мин. 17:40 1 дн. 5 ч.
Петропавловск 19:15 1 ч. 0 мин. 20:15 1 дн. 8 ч.
Смирново 00:13 7 мин. 00:20 1 дн. 13 ч.
Тайынша 01:24 16 мин. 01:40 1 дн. 14 ч.
  Тайнча
Кокшетау 02:48 25 мин. 03:13 1 дн. 15 ч.
Щучинск 04:15 15 мин. 04:30 1 дн. 17 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 05:06 3 мин. 05:09 1 дн. 17 ч.
  Макинка
Акколь 06:14 3 мин. 06:17 1 дн. 19 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 06:48 3 мин. 06:51 1 дн. 19 ч.
Астана 08:02 37 мин. 08:39 1 дн. 20 ч.
Вишневка 09:37 1 мин. 09:38 1 дн. 22 ч.
Анар 10:00 9 мин. 10:09 1 дн. 22 ч.
Осакаровка 10:24 1 мин. 10:25 1 дн. 23 ч.
Актау 11:22 1 мин. 11:23 2 дн. 0 ч.
  Мырза
Нура 11:33 8 мин. 11:41 2 дн. 0 ч.
Караганды 12:04 3 мин. 12:07 2 дн. 0 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 12:30 2 дн. 1 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сарапул → Арзамас, Волгоград → Мегион, Красноармейск → Киев, Хабаровск → Усть-орочи, Краснодар → Лазаревская, Угловка → Санкт-Петербург, Тверь → Малая Вишера, Котлас → Тимашевск, Ростов-на-Дону → Тула, Екатеринбург → п Куеда, Печора → Емва, Адлер → Вятские Поляны, Курган → Петровск-Забайкальский, Таловая → Полтава, Барнаул → Екатеринбург, Богданович → Ижевск, Кирсанов → Волгоград, Пермь → Могоча, Бугульма → Тюмень, Ртищево → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь