продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084М «Северный Урал» Москва - Приобье

Маршрут и расписание поезда №084М «Северный Урал» Москва - Приобье

Поезд №084М «Северный Урал»: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Приобье – 11:32.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Советский – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084М «Северный Урал» составляет 5 067 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084М «Северный Урал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
  Москва Ярославская
Владимир 16:26 25 мин. 16:51 2 ч. 51 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 17:35 2 мин. 17:37 4 ч. 0 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 19:59 12 мин. 20:11 6 ч. 24 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 23:11 2 мин. 23:13 9 ч. 36 мин.
Котельнич 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:03 25 мин. 02:28 12 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 04:08 2 мин. 04:10 14 ч. 33 мин.
Яр 05:05 2 мин. 05:07 15 ч. 30 мин.
Глазов 05:37 2 мин. 05:39 16 ч. 2 мин.
Балезино 06:06 26 мин. 06:32 16 ч. 31 мин.
Кез 07:23 2 мин. 07:25 17 ч. 48 мин.
Верещагино 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 57 мин.
Менделеево 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 25 мин.
Пермь 10:35 40 мин. 11:15 21 ч. 0 мин.
  Пермь-2
Пермь 11:39 2 мин. 11:41 22 ч. 4 мин.
  Лёвшино
Чусовой 13:58 37 мин. 14:35 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:03 7 мин. 17:10 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 18:34 26 мин. 19:00 1 дн. 4 ч.
Верхняя Тура 19:17 4 мин. 19:21 1 дн. 5 ч.
  Верхняя
Большая Выя 19:49 5 мин. 19:54 1 дн. 6 ч.
  Выя
Верхотурье 20:52 3 мин. 20:55 1 дн. 7 ч.
Новая Ляля 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 7 ч.
  Ляля
Лобва 21:40 12 мин. 21:52 1 дн. 8 ч.
Серов 23:18 41 мин. 23:59 1 дн. 9 ч.
Ивдель 02:06 4 мин. 02:10 1 дн. 12 ч.
  Ивдель-1
Ивдель 02:23 3 мин. 02:26 1 дн. 12 ч.
  Першино
Пелым 03:57 4 мин. 04:01 1 дн. 14 ч.
Таежный 04:41 10 мин. 04:51 1 дн. 15 ч.
  Разъезд 135 км
Малиновский 05:07 10 мин. 05:17 1 дн. 15 ч.
  Алябьево
Югорск 05:49 15 мин. 06:04 1 дн. 16 ч.
  Геологическая
Советский 06:21 59 мин. 07:20 1 дн. 16 ч.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 07:55 10 мин. 08:05 1 дн. 18 ч.
  Конда
Коммунистический 08:43 2 мин. 08:45 1 дн. 19 ч.
  Коммунистическая
Унъюган 09:36 3 мин. 09:39 1 дн. 20 ч.
  Вонъеган
Нягань 10:21 10 мин. 10:31 1 дн. 20 ч.
Приобье 11:32 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Лиски, Ижевск → Саранск, Казань → Хвалынск, Камышлов → Сургут, Ярославль → Пермь, Одесса → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → ст-ца Полтавская, Майна → Москва, Волгоград → Анапа, Новосибирск → Забайкальск, Оренбург → Бишкек, Чебоксары → Москва, Симферополь → Ростов-на-Дону, Архангельск → Санкт-Петербург, Пермь → Зуевка, Сызрань → Симферополь, Пермь → Белогорск, Серов → Пелым, Казань → Ульяновск, Киров → Межег
загрузка загрузка календарь календарь