продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084М «Северный Урал» Москва - Приобье

Маршрут и расписание поезда №084М «Северный Урал» Москва - Приобье

Поезд №084М «Северный Урал»: время отправления от станции Москва – 13:35, прибытие на станцию Приобье – 11:33.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чусовой – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084М «Северный Урал» составляет 5 067 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084М «Северный Урал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:35
  Москва Ярославская
Владимир 16:24 26 мин. 16:50 2 ч. 49 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 17:34 2 мин. 17:36 3 ч. 59 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 19:59 12 мин. 20:11 6 ч. 24 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 21:03 2 мин. 21:05 7 ч. 28 мин.
Урень 22:32 2 мин. 22:34 8 ч. 57 мин.
Шахунья 23:17 2 мин. 23:19 9 ч. 42 мин.
Котельнич 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 02:03 25 мин. 02:28 12 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 04:09 2 мин. 04:11 14 ч. 34 мин.
Яр 05:05 2 мин. 05:07 15 ч. 30 мин.
Глазов 05:36 2 мин. 05:38 16 ч. 1 мин.
Балезино 06:07 26 мин. 06:33 16 ч. 32 мин.
Кез 07:23 2 мин. 07:25 17 ч. 48 мин.
Верещагино 08:32 2 мин. 08:34 18 ч. 57 мин.
Менделеево 09:00 2 мин. 09:02 19 ч. 25 мин.
Пермь 10:32 40 мин. 11:12 20 ч. 57 мин.
  Пермь-2
Пермь 11:39 2 мин. 11:41 22 ч. 4 мин.
  Лёвшино
Чусовой 14:05 56 мин. 15:01 1 дн. 0 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 16:04 2 мин. 16:06 1 дн. 2 ч.
  Пашия
Теплая гора 17:02 7 мин. 17:09 1 дн. 3 ч.
  Тёплая Гора
Кушва 19:02 8 мин. 19:10 1 дн. 5 ч.
Верхняя Тура 19:27 5 мин. 19:32 1 дн. 5 ч.
  Верхняя
Большая Выя 20:00 5 мин. 20:05 1 дн. 6 ч.
  Выя
Верхотурье 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 7 ч.
Новая Ляля 21:24 2 мин. 21:26 1 дн. 7 ч.
  Ляля
Лобва 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 8 ч.
Серов 23:18 44 мин. 00:02 1 дн. 9 ч.
Ивдель 02:11 5 мин. 02:16 1 дн. 12 ч.
  Ивдель-1
Ивдель 02:28 3 мин. 02:31 1 дн. 12 ч.
  Першино
Пелым 04:01 4 мин. 04:05 1 дн. 14 ч.
Таежный 04:42 10 мин. 04:52 1 дн. 15 ч.
  Разъезд 135 км
Малиновский 05:06 10 мин. 05:16 1 дн. 15 ч.
  Алябьево
Югорск 05:46 15 мин. 06:01 1 дн. 16 ч.
  Геологическая
Советский 06:19 53 мин. 07:12 1 дн. 16 ч.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 07:48 6 мин. 07:54 1 дн. 18 ч.
  Конда
Коммунистический 08:33 7 мин. 08:40 1 дн. 18 ч.
  Коммунистическая
Унъюган 09:31 3 мин. 09:34 1 дн. 19 ч.
  Вонъеган
Нягань 10:20 15 мин. 10:35 1 дн. 20 ч.
Приобье 11:33 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верещагино → Москва, Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Тверь → Чебоксары, Екатеринбург → Астана, Минск → Волковыск-город, Чаны → Сочи, Новокузнецк → Челябинск, Новороссийск → Прохладный, Курган → Аша, Пыть-Ях → Ульяновск, Воронеж → Омск, Новочеркасск → Нижний Новгород, Новосибирск → Хилок, Липецк → Баку, Георгиевск → Крымск, Москва → Абакан, Синельниково → Окуловка, Новосибирск → Сургут, Красноярск → Челябинск, Сургут → Чебаркуль, Красноярск → Бурея, Томск → Белый Яр, Селенга → Москва, Крымск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь