продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084П Мариуполь - Киев

Маршрут и расписание поезда №084П Мариуполь - Киев

Поезд №084П: время отправления от станции Мариуполь – 18:47, прибытие на станцию Киев – 12:38.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мариуполь 18:47
Волноваха 20:07 20 мин. 20:27 1 ч. 20 мин.
Хлебодаровка 20:49 2 мин. 20:51 2 ч. 2 мин.
Зачатовка 21:12 1 мин. 21:13 2 ч. 25 мин.
  Зачатьевская
Розовка 21:32 1 мин. 21:33 2 ч. 45 мин.
Камыш-Заря 22:00 2 мин. 22:02 3 ч. 13 мин.
Токмак 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 42 мин.
  Большой Токмак
Молочанск 23:43 2 мин. 23:45 4 ч. 56 мин.
Светлодолинское 00:02 6 мин. 00:08 5 ч. 15 мин.
  Светлодолинская
Новобогдановка 00:29 22 мин. 00:51 5 ч. 42 мин.
  Фёдоровка
Запорожье 02:08 5 мин. 02:13 7 ч. 21 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 03:14 2 мин. 03:16 8 ч. 27 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 04:05 24 мин. 04:29 9 ч. 18 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 05:02 2 мин. 05:04 10 ч. 15 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Вольногорск 05:44 2 мин. 05:46 10 ч. 57 мин.
Пятихатки 06:13 2 мин. 06:15 11 ч. 26 мин.
Александрия 07:29 2 мин. 07:31 12 ч. 42 мин.
Знаменка 08:12 5 мин. 08:17 13 ч. 25 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 09:30 18 мин. 09:48 14 ч. 43 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 10:17 2 мин. 10:19 15 ч. 30 мин.
Корсунь-Шевченковский 10:49 2 мин. 10:51 16 ч. 2 мин.
  Корсунь
Киев 12:38 17 ч. 51 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084П

 

Другие поезда по маршруту Мариуполь - Киев

рейс отправление прибытие в пути
18:47
Мариуполь
12:38
Киев Пассажирский
17ч 51м
18:47
Мариуполь
12:38
Киев Пассажирский
17ч 51м
14:50
Мариуполь
07:06
Киев Пассажирский
16ч 16м
11:30
Мариуполь
04:20
Киев Пассажирский
4д 16ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Скуратово, Вологда → Москва, Новороссийск → Москва, Адлер → Красноармейск, Москва → Канаш, Сургут → Сулея, Лангепас → Кузнецк, Хабаровск → Бузули, Москва → Биробиджан, Череповец → Шарья, Елец → Новороссийск, Приобье → Нижний Тагил, Липецк → Брест, Грязовец → Москва, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Отрадный → Тюмень, Каменск-Уральский → Тобольск, Вологда → Пикалево 1, Карасук → Новосибирск, Москва → Вапнярка, Новочеркасск → Лоо, Екатеринбург → Лучегорск, Ростов-на-Дону → Саранск, Владивосток → Завитинск
загрузка загрузка календарь календарь