продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Ц Москва - Караганды

Маршрут и расписание поезда №084Ц Москва - Караганды

Поезд №084Ц: время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Караганды – 12:14.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Ц составляет 4 331 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
  Москва Казанская
Рязань 01:56 12 мин. 02:08 3 ч. 6 мин.
  Рязань-1
Сасово 04:58 2 мин. 05:00 6 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 06:00 2 мин. 06:02 7 ч. 10 мин.
Потьма 06:11 23 мин. 06:34 7 ч. 21 мин.
Ковылкино 07:36 2 мин. 07:38 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 08:44 19 мин. 09:03 9 ч. 54 мин.
Сызрань 13:10 28 мин. 13:38 14 ч. 20 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:13 5 мин. 15:18 16 ч. 23 мин.
Самара 15:54 45 мин. 16:39 17 ч. 4 мин.
Абдулино 20:16 12 мин. 20:28 21 ч. 26 мин.
Белебей 21:23 2 мин. 21:25 22 ч. 33 мин.
  Аксаково
Уфа 01:01 36 мин. 01:37 1 дн. 2 ч.
Аша 03:22 2 мин. 03:24 1 дн. 4 ч.
Кропачево 04:25 15 мин. 04:40 1 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Вязовая 05:20 1 мин. 05:21 1 дн. 6 ч.
Сулея 06:07 2 мин. 06:09 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 7 ч.
Златоуст 07:34 2 мин. 07:36 1 дн. 8 ч.
Миасс 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Челябинск 10:25 35 мин. 11:00 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 12:38 1 мин. 12:39 1 дн. 13 ч.
Курган 14:23 15 мин. 14:38 1 дн. 15 ч.
Макушино 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 17 ч.
Петухово 16:58 1 ч. 0 мин. 17:58 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 19:15 1 ч. 0 мин. 20:15 1 дн. 20 ч.
Смирново 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 1 ч.
Тайынша 01:07 3 мин. 01:10 2 дн. 2 ч.
  Тайнча
Кокшетау 02:18 22 мин. 02:40 2 дн. 3 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 03:42 18 мин. 04:00 2 дн. 4 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 04:37 5 мин. 04:42 2 дн. 5 ч.
  Макинка
Акколь 05:46 7 мин. 05:53 2 дн. 6 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 06:24 6 мин. 06:30 2 дн. 7 ч.
Астана 07:36 39 мин. 08:15 2 дн. 8 ч.
Вишневка 09:22 4 мин. 09:26 2 дн. 10 ч.
Анар 09:48 2 мин. 09:50 2 дн. 10 ч.
Осакаровка 10:05 2 мин. 10:07 2 дн. 11 ч.
Актау 11:06 2 мин. 11:08 2 дн. 12 ч.
  Мырза
Нура 11:19 1 мин. 11:20 2 дн. 12 ч.
Караганды 11:44 5 мин. 11:49 2 дн. 12 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 12:14 2 дн. 13 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ангарск → Киров, Киев → Пятихатки, Лукоянов → Санкт-Петербург, Миасс → Москва, Майна → Москва, Минск → Рига, Волово → Волгоград, Новосибирск → Уш-тобе, Новочеркасск → Новороссийск, Тверь → Адлер, Новосибирск → Новокузнецк, Княжая → Псков, Поворино → Канаш, Белово → Москва, Приисковая → Белогорск, Екатеринбург → Аксаково, Верхняя Инта → Ярега, Пермь → Казань, Юрга → Красноярск, Санкт-Петербург → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь