продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Ц Москва - Караганды

Маршрут и расписание поезда №084Ц Москва - Караганды

Поезд №084Ц: время отправления от станции Москва – 22:48, прибытие на станцию Караганды – 12:30.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Ц составляет 4 331 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:48
Рязань 01:54 15 мин. 02:09 3 ч. 6 мин.
Сасово 04:58 2 мин. 05:00 6 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 06:03 2 мин. 06:05 7 ч. 15 мин.
Потьма 06:16 18 мин. 06:34 7 ч. 28 мин.
Ковылкино 07:36 2 мин. 07:38 8 ч. 48 мин.
Рузаевка 08:43 20 мин. 09:03 9 ч. 55 мин.
Сызрань 13:29 24 мин. 13:53 14 ч. 41 мин.
Самара 15:52 45 мин. 16:37 17 ч. 4 мин.
Абдулино 20:19 12 мин. 20:31 21 ч. 31 мин.
Белебей 21:25 2 мин. 21:27 22 ч. 37 мин.
  Аксаково
Уфа 01:01 36 мин. 01:37 1 дн. 2 ч.
Аша 03:22 2 мин. 03:24 1 дн. 4 ч.
Кропачево 04:25 15 мин. 04:40 1 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Сулея 06:03 2 мин. 06:05 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 06:33 2 мин. 06:35 1 дн. 7 ч.
Златоуст 07:33 2 мин. 07:35 1 дн. 8 ч.
Миасс 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Челябинск 10:10 50 мин. 11:00 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 12:33 1 мин. 12:34 1 дн. 13 ч.
Курган 14:12 15 мин. 14:27 1 дн. 15 ч.
Макушино 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 17 ч.
Петухово 16:40 1 ч. 0 мин. 17:40 1 дн. 17 ч.
Петропавловск 19:15 1 ч. 0 мин. 20:15 1 дн. 20 ч.
Смирново 00:13 7 мин. 00:20 2 дн. 1 ч.
Тайынша 01:24 16 мин. 01:40 2 дн. 2 ч.
  Тайнча
Кокшетау 02:48 25 мин. 03:13 2 дн. 4 ч.
Щучинск 04:15 15 мин. 04:30 2 дн. 5 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 05:06 3 мин. 05:09 2 дн. 6 ч.
  Макинка
Акколь 06:14 3 мин. 06:17 2 дн. 7 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 06:48 3 мин. 06:51 2 дн. 8 ч.
Астана 08:02 37 мин. 08:39 2 дн. 9 ч.
Вишневка 09:37 1 мин. 09:38 2 дн. 10 ч.
Анар 10:00 9 мин. 10:09 2 дн. 11 ч.
Осакаровка 10:24 1 мин. 10:25 2 дн. 11 ч.
Актау 11:22 1 мин. 11:23 2 дн. 12 ч.
  Мырза
Нура 11:33 8 мин. 11:41 2 дн. 12 ч.
Караганды 12:04 3 мин. 12:07 2 дн. 13 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 12:30 2 дн. 13 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Пятигорск, Белгород → Владимир, Сочи → Москва, Саратов → Бугуруслан, Ухта → Сочи, Краснодар → Смоленск, Адлер → Кувандык, Димитровград → Ульяновск, Аксаково → Омск, Лиски → Тимашевск, Нижний Тагил → Староминская, Фурманов → Уфа, Пыть-Ях → Похвистнево, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Краснодар → Артемовск 2, Зверево → Владикавказ, Москва → Бишкек, Аксаково → Санкт-Петербург, Симферополь → Тула, Москва → Калуга
загрузка загрузка календарь календарь