продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №084Ц Москва - Павлодар

Маршрут и расписание поезда №084Ц Москва - Павлодар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №084Ц Москва - Павлодар сначала следуетдо станции Астана в составе поезда 084Ц Москва - Караганды, а затем его переприцепляют к поезду 902Ц Караганды - Зыряновск.
Время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Павлодар – 23:36.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции – 6 ч. 19 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №084Ц составляет 9 086 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №084Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
  Москва Казанская
Рязань 01:56 12 мин. 02:08 3 ч. 6 мин.
  Рязань-1
Сасово 04:58 2 мин. 05:00 6 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 06:00 2 мин. 06:02 7 ч. 10 мин.
Потьма 06:11 23 мин. 06:34 7 ч. 21 мин.
Ковылкино 07:36 2 мин. 07:38 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 08:44 19 мин. 09:03 9 ч. 54 мин.
Сызрань 13:10 28 мин. 13:38 14 ч. 20 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:13 5 мин. 15:18 16 ч. 23 мин.
Самара 15:54 45 мин. 16:39 17 ч. 4 мин.
Абдулино 20:16 12 мин. 20:28 21 ч. 26 мин.
Белебей 21:23 2 мин. 21:25 22 ч. 33 мин.
  Аксаково
Уфа 01:01 36 мин. 01:37 1 дн. 2 ч.
Аша 03:22 2 мин. 03:24 1 дн. 4 ч.
Кропачево 04:25 15 мин. 04:40 1 дн. 5 ч.
  Кропачёво
Вязовая 05:20 1 мин. 05:21 1 дн. 6 ч.
Сулея 06:07 2 мин. 06:09 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 7 ч.
Златоуст 07:34 2 мин. 07:36 1 дн. 8 ч.
Миасс 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Челябинск 10:25 35 мин. 11:00 1 дн. 11 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 12:38 1 мин. 12:39 1 дн. 13 ч.
Курган 14:23 15 мин. 14:38 1 дн. 15 ч.
Макушино 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 17 ч.
Петухово 16:58 1 ч. 0 мин. 17:58 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 19:15 1 ч. 0 мин. 20:15 1 дн. 20 ч.
Смирново 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 1 ч.
Тайынша 01:07 3 мин. 01:10 2 дн. 2 ч.
  Тайнча
Кокшетау 02:18 22 мин. 02:40 2 дн. 3 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 03:42 18 мин. 04:00 2 дн. 4 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 04:37 5 мин. 04:42 2 дн. 5 ч.
  Макинка
Акколь 05:46 7 мин. 05:53 2 дн. 6 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 06:24 6 мин. 06:30 2 дн. 7 ч.
07:36 6 ч. 19 мин. 13:55 2 дн. 8 ч.
Астана 14:36 29 мин. 15:05 2 дн. 15 ч.
  Астана-Нурлы Жол
Сары-Оба 16:02 2 мин. 16:04 2 дн. 17 ч.
Еркеншилик 16:36 2 мин. 16:38 2 дн. 17 ч.
Ерейментау 17:18 6 мин. 17:24 2 дн. 18 ч.
  Ерментау
Уленты 18:14 2 мин. 18:16 2 дн. 19 ч.
Бозшаколь 18:50 10 мин. 19:00 2 дн. 20 ч.
Шидерты 19:28 6 мин. 19:34 2 дн. 20 ч.
Экибастуз 20:24 20 мин. 20:44 2 дн. 21 ч.
  Екибастуз-1
Майкайын 21:15 1 мин. 21:16 2 дн. 22 ч.
Калкаман 21:50 20 мин. 22:10 2 дн. 23 ч.
Спутник 22:56 1 мин. 22:57 3 дн. 0 ч.
Жолкудук 23:13 2 мин. 23:15 3 дн. 0 ч.
Павлодар 23:36 3 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №084Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Иваново, Тында → Известковый, Владикавказ → Сочи, Чита → Красноярск, Хабаровск → Тында, Лангепас → Бугульма, Орша → Сургут, Ухта → Новороссийск, Известковый → Новый Ургал, Минеральные Воды → Миасс, Павлодар → Алма-Ата, Белая Калитва → Самара, Николо-Полома → Москва, Калуга → Золотоноша 1, Екатеринбург → Муром, Усть-Кут → Красноярск, Иркутск → Нижний Новгород, Красноярск → Барнаул, Белгород → Уфа, Знаменск → Астрахань, Самара → Братск, Калининград → Краснодар, Сольцы → Львов, Уват село → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь