продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №085С Махачкала - Москва

Маршрут и расписание поезда №085С Махачкала - Москва

Поезд №085С: время отправления от станции Махачкала – 14:45, прибытие на станцию Москва – 05:30.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №085С составляет 2 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №085С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 14:45
Шамхал 15:21 2 мин. 15:23 36 минут
Кизилюрт 16:06 25 мин. 16:31 1 ч. 21 мин.
Куруш 17:01 2 мин. 17:03 2 ч. 16 мин.
Бабаюрт 17:32 3 мин. 17:35 2 ч. 47 мин.
  Герменчик
Кизляр 18:16 20 мин. 18:36 3 ч. 31 мин.
Привольный 19:05 2 мин. 19:07 4 ч. 20 мин.
  Кара-Баглы
Кочубей 19:37 5 мин. 19:42 4 ч. 52 мин.
Кочубей 20:12 3 мин. 20:15 5 ч. 27 мин.
  Кутан
Артезиан 20:51 20 мин. 21:11 6 ч. 6 мин.
Белое озеро 21:41 3 мин. 21:44 6 ч. 56 мин.
Улан-Хол 22:08 5 мин. 22:13 7 ч. 23 мин.
  Улан-Холл
Зензели 23:12 2 мин. 23:14 8 ч. 27 мин.
Астрахань 00:55 50 мин. 01:45 10 ч. 10 мин.
  Астрахань-1
Харабали 03:56 2 мин. 03:58 13 ч. 11 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 05:26 25 мин. 05:51 14 ч. 41 мин.
Эльтон 07:18 3 мин. 07:21 16 ч. 33 мин.
Палласовка 08:40 2 мин. 08:42 17 ч. 55 мин.
Гмелинка 09:18 4 мин. 09:22 18 ч. 33 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 10:21 5 мин. 10:26 19 ч. 36 мин.
Пушкино 11:08 2 мин. 11:10 20 ч. 23 мин.
  Урбах
Саратов 12:58 43 мин. 13:41 22 ч. 13 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:28 2 мин. 14:30 23 ч. 43 мин.
Аткарск 15:13 2 мин. 15:15 1 дн. 0 ч.
Ртищево 16:51 30 мин. 17:21 1 дн. 2 ч.
  Ртищево-1
Сосновка 17:50 2 мин. 17:52 1 дн. 3 ч.
  Вертуновская
Тамала 18:18 2 мин. 18:20 1 дн. 3 ч.
Умёт 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 3 ч.
Кирсанов 18:59 5 мин. 19:04 1 дн. 4 ч.
Тамбов 20:22 10 мин. 20:32 1 дн. 5 ч.
  Тамбов-1
Мичуринск 21:55 47 мин. 22:42 1 дн. 7 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 23:29 2 мин. 23:31 1 дн. 8 ч.
  Богоявленск
Рязань 01:54 26 мин. 02:20 1 дн. 11 ч.
  Рязань-2
Москва 05:30 1 дн. 14 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №085С

 

Другие поезда по маршруту Махачкала - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:24
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 16ч 3м
19:37
Махачкала
20:44
Московский вокзал
2д 1ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Пенза, Харьков → Прибрежная, Киев → Дебальцево, Тула → Лоо, Воронеж → Курчатов, Ижевск → Вятские Поляны, Ульяновск → Невинномысск, Томск → Белово, Агрыз → Харьков, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Бердяуш → Москва, Екатеринбург → Нерюнгри, Курганинск → п Сейда, Нижневартовск → Новокуйбышевск, Омск → Барнаул, Харьков → Евпатория-курорт, Ижевск → Когалым, Калининград → Брянск, Ореховская → Москва, Нижний Новгород → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь