продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №085С Махачкала - Москва

Маршрут и расписание поезда №085С Махачкала - Москва

Поезд №085С: время отправления от станции Махачкала – 14:45, прибытие на станцию Москва – 05:30.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №085С составляет 2 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №085С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Махачкала 14:45
Шамхал 15:21 2 мин. 15:23 36 минут
Кизилюрт 16:06 29 мин. 16:35 1 ч. 21 мин.
Куруш 17:01 2 мин. 17:03 2 ч. 16 мин.
Бабаюрт 17:32 3 мин. 17:35 2 ч. 47 мин.
  Герменчик
Кизляр 18:11 24 мин. 18:35 3 ч. 26 мин.
Привольный 19:05 2 мин. 19:07 4 ч. 20 мин.
  Кара-Баглы
Кочубей 19:37 5 мин. 19:42 4 ч. 52 мин.
Кочубей 20:12 4 мин. 20:16 5 ч. 27 мин.
  Кутан
Артезиан 20:50 20 мин. 21:10 6 ч. 5 мин.
Белое озеро 21:41 3 мин. 21:44 6 ч. 56 мин.
Улан-Хол 22:08 5 мин. 22:13 7 ч. 23 мин.
  Улан-Холл
Зензели 23:12 2 мин. 23:14 8 ч. 27 мин.
Астрахань 00:55 50 мин. 01:45 10 ч. 10 мин.
  Астрахань-1
Харабали 03:51 2 мин. 03:53 13 ч. 6 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 05:23 22 мин. 05:45 14 ч. 38 мин.
Эльтон 07:11 2 мин. 07:13 16 ч. 26 мин.
Палласовка 08:41 2 мин. 08:43 17 ч. 56 мин.
Гмелинка 09:19 2 мин. 09:21 18 ч. 34 мин.
  Гмелинская
Красный Кут 10:23 5 мин. 10:28 19 ч. 38 мин.
Пушкино 11:11 2 мин. 11:13 20 ч. 26 мин.
  Урбах
Саратов 12:58 43 мин. 13:41 22 ч. 13 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:28 2 мин. 14:30 23 ч. 43 мин.
Аткарск 15:12 2 мин. 15:14 1 дн. 0 ч.
Ртищево 16:51 30 мин. 17:21 1 дн. 2 ч.
  Ртищево-1
Сосновка 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 3 ч.
  Вертуновская
Тамала 18:18 2 мин. 18:20 1 дн. 3 ч.
Умёт 18:39 2 мин. 18:41 1 дн. 3 ч.
Кирсанов 18:59 5 мин. 19:04 1 дн. 4 ч.
Тамбов 20:22 10 мин. 20:32 1 дн. 5 ч.
  Тамбов-1
Мичуринск 21:55 47 мин. 22:42 1 дн. 7 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 23:29 2 мин. 23:31 1 дн. 8 ч.
  Богоявленск
Рязань 01:40 44 мин. 02:24 1 дн. 10 ч.
  Рязань-2
Москва 05:30 1 дн. 14 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №085С

 

Другие поезда по маршруту Махачкала - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:34
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
1д 16ч 0м
19:37
Махачкала
20:44
Московский вокзал
2д 1ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Ясная, Самара → п Зимовники, Липецк → Береза, Котлас → Ярославль, Архангельск → Адлер, Екатеринбург → Шахунья, Краснодар → Сумы, Киров → Красноярск, Санкт-Петербург → Адлер, Тюмень → Агрыз, Хорол → Москва, Нижнеудинск → Ангарск, Амурск → Хабаровск, Новокуйбышевск → Смоленск, Барнаул → Благовещенка, Ковылкино → Москва, Санкт-Петербург → Лазаревская, Верхнекондинская → Серов, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Агрыз → Москва, Ноябрьск → Нижний Новгород, Москва → Нестеров, Воркута → Данилов, Котлас → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь