продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №085Ц Сарыагаш - Астана

Маршрут и расписание поезда №085Ц Сарыагаш - Астана

Поезд №085Ц: время отправления от станции Сарыагаш – 14:23, прибытие на станцию Астана – 20:04.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Караганды – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №085Ц составляет 7 600 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №085Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сарыагаш 14:23
  Сары-Агач
Ченгельды 15:21 2 мин. 15:23 58 минут
Арысь-1 16:59 20 мин. 17:19 2 ч. 36 мин.
Бадам 18:04 2 мин. 18:06 3 ч. 41 мин.
Шымкент 18:43 20 мин. 19:03 4 ч. 20 мин.
  Чимкент
Манкент 19:34 10 мин. 19:44 5 ч. 11 мин.
Сас-Тобе 20:17 2 мин. 20:19 5 ч. 54 мин.
Тюлькубас 21:03 21 мин. 21:24 6 ч. 40 мин.
Бурное 22:33 2 мин. 22:35 8 ч. 10 мин.
Тараз 23:50 20 мин. 00:10 9 ч. 27 мин.
  Джамбул
Луговой 01:49 10 мин. 01:59 11 ч. 26 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 04:04 20 мин. 04:24 13 ч. 41 мин.
  Чу
Берлик 1 04:38 1 мин. 04:39 14 ч. 15 мин.
Чиганак 06:48 2 мин. 06:50 16 ч. 25 мин.
Мынаралский 07:29 1 мин. 07:30 17 ч. 6 мин.
  Мын-Арал
Кашкен-Тениз 08:13 1 мин. 08:14 17 ч. 50 мин.
Сарышаган 08:47 15 мин. 09:02 18 ч. 24 мин.
  Сары-Шаган
Весна 09:49 2 мин. 09:51 19 ч. 26 мин.
Кара-Жингил 10:11 2 мин. 10:13 19 ч. 48 мин.
Южный 10:47 8 мин. 10:55 20 ч. 24 мин.
  Мойынты
Киик 11:31 1 мин. 11:32 21 ч. 8 мин.
Босага 12:11 1 мин. 12:12 21 ч. 48 мин.
Донгал 12:28 1 мин. 12:29 22 ч. 5 мин.
Акадыр 12:51 15 мин. 13:06 22 ч. 28 мин.
Жарык 14:06 2 мин. 14:08 23 ч. 43 мин.
Дария 14:31 4 мин. 14:35 1 дн. 0 ч.
Караганды 15:44 30 мин. 16:14 1 дн. 1 ч.
  Караганды Пассажирская
Караганды 16:40 4 мин. 16:44 1 дн. 2 ч.
  Караганды Сортировочная
Кокпекты 16:58 1 мин. 16:59 1 дн. 2 ч.
Нура 17:16 1 мин. 17:17 1 дн. 2 ч.
Актау 17:28 1 мин. 17:29 1 дн. 3 ч.
  Мырза
Осакаровка 18:28 3 мин. 18:31 1 дн. 4 ч.
Вишневка 19:04 3 мин. 19:07 1 дн. 4 ч.
Астана 20:04 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №085Ц

 

Другие поезда по маршруту Сарыагаш - Астана

рейс отправление прибытие в пути
09:10
Ташкент-Центральный
18:33
Казань Пассажирская
1д 11ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алма-Ата → Кустанай, Узловая → Адлер, Екатеринбург → Новоорск, Подволочиск → Донецк, Новосибирск → Трудармейская, Черкассы → Львов, Краснодар → Пермь, Агрыз → Калачинск, Красноярск → Ярославль, Бугульма → Лазаревская, Пыть-Ях → Агрыз, Орск → Карталы, Рязань → Ташкент, Новосибирск → Ангарск, Новокуйбышевск → Белогорск, Москва → Палласовка, Лесозаводск → Пермь, Яшкино → Красноярск, Нижневартовск → Новосибирск, Улан-Удэ → Усть-Кут, Северодвинск → Няндома, Чита → Владивосток, Томск → Тайга, Петропавловск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь