продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №085Ы Красноярск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №085Ы Красноярск - Новосибирск

Поезд №085Ы: время отправления от станции Красноярск – 15:52, прибытие на станцию Новосибирск – 03:50.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мариинск – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №085Ы составляет 1 545 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №085Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 15:52
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 18:49 2 мин. 18:51 2 ч. 57 мин.
  Ачинск-1
Боготол 19:47 2 мин. 19:49 3 ч. 55 мин.
Мариинск 21:43 26 мин. 22:09 5 ч. 51 мин.
Анжеро-Судженск 23:44 2 мин. 23:46 7 ч. 52 мин.
  Анжерская
Тайга 00:13 3 мин. 00:16 8 ч. 21 мин.
Юрга 01:14 2 мин. 01:16 9 ч. 22 мин.
Новосибирск 03:50 11 ч. 58 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №085Ы

 

Другие поезда по маршруту Красноярск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
04:21
Владивосток
15:39
Ярославский вокзал
11ч 40м
04:11
Пекинский вокзал
15:51
Ярославский вокзал
12ч 2м
04:11
Улан-Батор
15:51
Ярославский вокзал
12ч 2м
12:28
Владивосток
01:21
Новосибирск Главный
13ч 33м
12:28
Владивосток
01:21
Новосибирск Главный
13ч 33м
01:58
Чита-2
13:26
Челябинск Главный
11ч 52м
04:21
Пекинский вокзал
15:39
Ярославский вокзал
11ч 40м
16:30
Красноярск Пассажирский
04:39
Ярославский вокзал
12ч 9м
06:57
Иркутск Пассажирский
19:16
Кисловодск
13ч 4м
06:44
Чита-2
20:06
Ярославский вокзал
14ч 4м
07:15
Чита-2
20:11
Ярославский вокзал
13ч 41м
14:04
Нерюнгри Пассажирская
02:12
Казанский вокзал
12ч 48м
01:32
Нерюнгри Пассажирская
13:15
Новосибирск Главный
12ч 25м
14:04
Улан-Удэ Пассажирская
02:12
Казанский вокзал
12ч 48м
16:30
Северобайкальск
04:39
Ярославский вокзал
12ч 44м
06:57
Тында
19:16
Кисловодск
13ч 4м
17:12
Владивосток
05:09
Ярославский вокзал
12ч 32м
15:51
Красноярск Пассажирский
03:50
Новосибирск Главный
11ч 59м
08:10
Красноярск Пассажирский
21:08
Адлер
12ч 58м
11:47
Красноярск Пассажирский
23:59
Анапа
12ч 12м
01:32
Иркутск Пассажирский
13:15
Анапа
12ч 15м
04:11
Красноярск Пассажирский
17:49
Московский вокзал
13ч 38м
02:14
Чита-2
16:00
Анапа
14ч 56м
11:47
Красноярск Пассажирский
23:37
Ладожский вокзал
11ч 50м
14:20
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
12ч 31м
14:20
Улан-Удэ Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
12ч 31м
12:28
Нерюнгри Пассажирская
01:21
Новосибирск Главный
13ч 33м
11:47
Иркутск Пассажирский
23:59
Анапа
12ч 38м
11:47
Северобайкальск
23:59
Анапа
12ч 38м
11:47
Тында
23:59
Анапа
12ч 38м
01:46
Иркутск Пассажирский
13:42
Адлер
12ч 35м
01:46
Чита-2
13:42
Адлер
12ч 35м
01:46
Северобайкальск
13:42
Адлер
12ч 35м
04:15
Улан-Батор
16:00
Ярославский вокзал
12ч 7м
00:55
Владивосток
16:24
Ярославский вокзал
19ч 36м
23:55
Владивосток
16:19
Ярославский вокзал
19ч 37м
17:43
Владивосток
07:50
Казанский вокзал
16ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → п Салым, Лисичанск → Москва, Братск → Тында, Новоалексеевка → Донецк, Волжский → Самарканд, Оренбург → Сызрань, Челябинск → Армавир, Сызрань → п Зимовники, Тихвин → Ядриха, Адлер → Казань, Краснодар → Рославль 1, Таганрог → Харьков, Чита → Борзя, Пермь → Выя, Владикавказ → Лазаревская, Благовещенск → Хабаровск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Выборг → Санкт-Петербург, Адлер → Краснодар, Курган → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь