продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №086Л Львов - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №086Л Львов - Симферополь

Поезд №086Л: время отправления от станции Львов – 11:10, прибытие на станцию Симферополь – 11:00.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №086Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 11:10
Красное 11:50 2 мин. 11:52 40 минут
  Красне
Золочев 12:17 2 мин. 12:19 1 ч. 7 мин.
Тернополь 13:18 7 мин. 13:25 2 ч. 8 мин.
Подволочиск 14:16 2 мин. 14:18 3 ч. 6 мин.
Хмельницкий 15:20 5 мин. 15:25 4 ч. 10 мин.
Жмеринка 16:51 20 мин. 17:11 5 ч. 41 мин.
Винница 17:55 6 мин. 18:01 6 ч. 45 мин.
Казатин 18:55 2 мин. 18:57 7 ч. 45 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 20:41 2 мин. 20:43 9 ч. 31 мин.
Мироновка 21:44 2 мин. 21:46 10 ч. 34 мин.
Корсунь-Шевченковский 22:15 2 мин. 22:17 11 ч. 5 мин.
  Корсунь
Цветково 22:52 2 мин. 22:54 11 ч. 42 мин.
Смела 23:24 50 мин. 00:14 12 ч. 14 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Александровка 00:46 2 мин. 00:48 13 ч. 36 мин.
  Фундуклеевка
Знаменка 01:32 4 мин. 01:36 14 ч. 22 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 02:13 2 мин. 02:15 15 ч. 3 мин.
Пятихатки 03:31 2 мин. 03:33 16 ч. 21 мин.
Верховцево 04:05 2 мин. 04:07 16 ч. 55 мин.
Днепродзержинск 04:32 2 мин. 04:34 17 ч. 22 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 05:07 16 мин. 05:23 17 ч. 57 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 06:31 2 мин. 06:33 19 ч. 21 мин.
  Синельниково-1
Запорожье 07:25 6 мин. 07:31 20 ч. 15 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 09:17 22 мин. 09:39 22 ч. 7 мин.
Акимовка 10:03 2 мин. 10:05 22 ч. 53 мин.
Партизаны 10:44 2 мин. 10:46 23 ч. 34 мин.
Новоалексеевка 11:00 23 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №086Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Назарово, Воронеж → Москва, Тобольск → Ишим, Великий Новгород → Санкт-Петербург, Самара → Каменск-Уральский, Бикин → Владивосток, Москва → Буреполом, Пенза → Зверево, Красноярск → Чернышевск, Тула → Кисловодск, Ялуторовск → Екатеринбург, Донецк → Орел, Москва → Днепропетровск, Самара → Новосибирск, Вятские Поляны → Ноябрьск, Кулунда → Барнаул, Москва → Свирь, Пенза → Омск, Владивосток → Кенай, Кисловодск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь