продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №086П Симферополь - Львов

Маршрут и расписание поезда №086П Симферополь - Львов

Поезд №086П: время отправления от станции Симферополь – 12:24, прибытие на станцию Львов – 12:49.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №086П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин. 12:40 14 минут
Акимовка 13:29 2 мин. 13:31 1 ч. 5 мин.
Мелитополь 13:55 20 мин. 14:15 1 ч. 31 мин.
Запорожье 15:52 4 мин. 15:56 3 ч. 28 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 16:50 2 мин. 16:52 4 ч. 26 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 17:40 20 мин. 18:00 5 ч. 16 мин.
Днепродзержинск 18:37 3 мин. 18:40 6 ч. 13 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 19:21 2 мин. 19:23 6 ч. 57 мин.
Пятихатки 20:07 5 мин. 20:12 7 ч. 43 мин.
Александрия 21:40 2 мин. 21:42 9 ч. 16 мин.
Знаменка 22:22 5 мин. 22:27 9 ч. 58 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 23:12 2 мин. 23:14 10 ч. 48 мин.
  Фундуклеевка
Смела 23:47 36 мин. 00:23 11 ч. 23 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 00:53 2 мин. 00:55 12 ч. 29 мин.
Корсунь-Шевченковский 01:25 2 мин. 01:27 13 ч. 1 мин.
  Корсунь
Мироновка 01:59 2 мин. 02:01 13 ч. 35 мин.
Белая Церковь 02:53 2 мин. 02:55 14 ч. 29 мин.
Казатин 04:40 2 мин. 04:42 16 ч. 16 мин.
  Казатин-1
Винница 05:40 9 мин. 05:49 17 ч. 16 мин.
Жмеринка 06:36 34 мин. 07:10 18 ч. 12 мин.
Хмельницкий 08:40 7 мин. 08:47 20 ч. 16 мин.
Подволочиск 09:53 2 мин. 09:55 21 ч. 29 мин.
*2218394 10:41 5 мин. 10:46 22 ч. 17 мин.
Золочев 11:41 2 мин. 11:43 23 ч. 17 мин.
Красное 12:07 2 мин. 12:09 23 ч. 43 мин.
  Красне
*2218999 12:49 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №086П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Псков → Мурманск, Тюмень → Вятские Поляны, Аксеново → Усть-Катав, Иркутск → п Игирма, Брест → Варшава, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Лазаревская → Курган, Пыть-Ях → Калачинск, Брянск → Винница, Ростов-на-Дону → Конотоп, Астана → Атбасар, ст-ца Кущевская → Сочи, Москва → Залещики, Минеральные Воды → п Орловский, Чернушка → Сургут, п Салым → Екатеринбург, Канск → Омск, Самара → Аша, Пермь → п Верхнебаканский, Винница → Кишинэу, Мичуринск → Новороссийск, Сковородино → Спасск-Дальний, Жигулевск → Москва, Новокузнецк → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь