продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №086В Москва - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №086В Москва - Махачкала

Поезд №086В: время отправления от станции Москва – 21:14, прибытие на станцию Махачкала – 12:35.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Артезиан – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №086В составляет 4 126 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №086В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:14
  Москва Казанская
Рязань 00:15 28 мин. 00:43 3 ч. 1 мин.
  Рязань-2
Первомайский 02:39 2 мин. 02:41 5 ч. 25 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 03:18 44 мин. 04:02 6 ч. 4 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 05:07 18 мин. 05:25 7 ч. 53 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 06:46 5 мин. 06:51 9 ч. 32 мин.
Умёт 07:12 2 мин. 07:14 9 ч. 58 мин.
Тамала 07:36 2 мин. 07:38 10 ч. 22 мин.
Сосновка 08:00 2 мин. 08:02 10 ч. 46 мин.
  Вертуновская
Ртищево 08:34 31 мин. 09:05 11 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 10:34 2 мин. 10:36 13 ч. 20 мин.
Татищево 11:17 2 мин. 11:19 14 ч. 3 мин.
Саратов 12:03 37 мин. 12:40 14 ч. 49 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 14:26 2 мин. 14:28 17 ч. 12 мин.
  Урбах
Красный Кут 15:05 4 мин. 15:09 17 ч. 51 мин.
Гмелинка 16:15 2 мин. 16:17 19 ч. 1 мин.
  Гмелинская
Палласовка 16:46 5 мин. 16:51 19 ч. 32 мин.
Эльтон 18:14 2 мин. 18:16 21 ч. 0 мин.
Верхний Баскунчак 19:38 28 мин. 20:06 22 ч. 24 мин.
Харабали 21:30 5 мин. 21:35 1 дн. 0 ч.
  Харабалинская
Астрахань 23:45 52 мин. 00:37 1 дн. 2 ч.
  Астрахань-1
Зензели 02:39 2 мин. 02:41 1 дн. 5 ч.
Улан-Хол 03:40 18 мин. 03:58 1 дн. 6 ч.
  Улан-Холл
Белое озеро 04:22 11 мин. 04:33 1 дн. 7 ч.
Артезиан 05:00 1 ч. 13 мин. 06:13 1 дн. 7 ч.
Кочубей 06:45 5 мин. 06:50 1 дн. 9 ч.
  Кутан
Кочубей 07:22 5 мин. 07:27 1 дн. 10 ч.
Привольный 08:00 5 мин. 08:05 1 дн. 10 ч.
  Кара-Баглы
Кизляр 08:35 25 мин. 09:00 1 дн. 11 ч.
Бабаюрт 09:37 5 мин. 09:42 1 дн. 12 ч.
  Герменчик
Куруш 10:10 5 мин. 10:15 1 дн. 12 ч.
Кизилюрт 10:45 30 мин. 11:15 1 дн. 13 ч.
Шамхал 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 14 ч.
Махачкала 12:35 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №086В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Махачкала

рейс отправление прибытие в пути
22:37
Курский вокзал
15:25
Баку Пассажирский
1д 16ч 48м
03:29
Московский вокзал
22:00
Махачкала
1д 18ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → п Зимовники, Ночка → Санкт-Петербург, Благовещенск → Ерофей Павлович, Москва → Волоконовка, Мичуринск → Астрахань, Екатеринбург → Тавда, Невинномысск → Златоуст, Когалым → Ижевск, Сосногорск → Киров, Усть-Кут → Омск, Овчинниково → Новосибирск, Пятигорск → Новосибирск, Челябинск → Юрга, Москва → Симферополь, Брест → Краснодар, Орск → Екатеринбург, Новоалексеевка → Тверь, Москва → Урдома, Каменск-Шахтинский → Москва, Москва → Новый айдар, Ульяновск → Новороссийск, Москва → Купянск, Ростов-на-Дону → Волгоград, Томск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь