продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №086В Москва - Махачкала

Маршрут и расписание поезда №086В Москва - Махачкала

Поезд №086В: время отправления от станции Москва – 21:12, прибытие на станцию Махачкала – 12:35.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Артезиан – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №086В составляет 2 711 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №086В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:12
  Москва Казанская
Рязань 00:19 23 мин. 00:42 3 ч. 7 мин.
  Рязань-2
Первомайский 02:39 2 мин. 02:41 5 ч. 27 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 03:15 47 мин. 04:02 6 ч. 3 мин.
Тамбов 05:08 18 мин. 05:26 7 ч. 56 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 06:43 5 мин. 06:48 9 ч. 31 мин.
Тамала 07:31 2 мин. 07:33 10 ч. 19 мин.
Сосновка 07:55 2 мин. 07:57 10 ч. 43 мин.
  Вертуновская
Ртищево 08:28 34 мин. 09:02 11 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 10:35 2 мин. 10:37 13 ч. 23 мин.
Татищево 11:19 2 мин. 11:21 14 ч. 7 мин.
Саратов 12:03 37 мин. 12:40 14 ч. 51 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 14:28 2 мин. 14:30 17 ч. 16 мин.
  Урбах
Красный Кут 15:08 5 мин. 15:13 17 ч. 56 мин.
Гмелинка 16:16 2 мин. 16:18 19 ч. 4 мин.
  Гмелинская
Палласовка 16:48 5 мин. 16:53 19 ч. 36 мин.
Эльтон 18:13 2 мин. 18:15 21 ч. 1 мин.
Верхний Баскунчак 19:43 20 мин. 20:03 22 ч. 31 мин.
Харабали 21:31 5 мин. 21:36 1 дн. 0 ч.
  Харабалинская
Астрахань 23:42 50 мин. 00:32 1 дн. 2 ч.
  Астрахань-1
Улан-Хол 03:43 15 мин. 03:58 1 дн. 6 ч.
  Улан-Холл
Белое озеро 04:23 10 мин. 04:33 1 дн. 7 ч.
Артезиан 05:05 1 ч. 8 мин. 06:13 1 дн. 7 ч.
Кочубей 06:46 5 мин. 06:51 1 дн. 9 ч.
  Кутан
Кочубей 07:23 5 мин. 07:28 1 дн. 10 ч.
Привольный 08:00 6 мин. 08:06 1 дн. 10 ч.
  Кара-Баглы
Кизляр 08:35 19 мин. 08:54 1 дн. 11 ч.
Бабаюрт 09:34 5 мин. 09:39 1 дн. 12 ч.
  Герменчик
Куруш 10:07 4 мин. 10:11 1 дн. 12 ч.
Кизилюрт 10:42 30 мин. 11:12 1 дн. 13 ч.
Шамхал 11:58 2 мин. 12:00 1 дн. 14 ч.
Махачкала 12:35 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №086В

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Краснодар → Самара, Москва → Летцы, Армавир → Сочи, Михайлов → Москва, Владимир → Воронеж, Томск → Нижний Новгород, Кизилюрт → Москва, Новосибирск → Усть-Илимск, Глазов → Татарск, Ангарск → Нерюнгри, Краснодар → Тайга, Бугуруслан → Кореновск, Рязань → Санкт-Петербург, Горячий Ключ → Пермь, Ярославль → Туапсе, Пермь → Шарья, Хабаровск → Ургал 1, Рязань → Железорудная, Екатеринбург → Хилок, Котельнич → Семенов
загрузка загрузка календарь календарь