продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск

Поезд №087А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:16, прибытие на станцию Смоленск – 12:48.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087А составляет 744 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:16
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 23:58 1 мин. 23:59 2 ч. 42 мин.
Бологое 01:32 1 ч. 7 мин. 02:39 4 ч. 16 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 03:14 2 мин. 03:16 5 ч. 58 мин.
Торжок 04:32 3 мин. 04:35 7 ч. 16 мин.
Высокое 05:19 2 мин. 05:21 8 ч. 3 мин.
Старица 05:44 3 мин. 05:47 8 ч. 28 мин.
Ржев 06:37 3 мин. 06:40 9 ч. 21 мин.
  Ржев Белорусский
Ржев 06:47 1 мин. 06:48 9 ч. 31 мин.
  Мелихово
Ржев 06:54 40 мин. 07:34 9 ч. 38 мин.
  Ржев-Балтийский
Осуга 08:15 5 мин. 08:20 10 ч. 59 мин.
Сычевка 08:41 2 мин. 08:43 11 ч. 25 мин.
Новодугинская 09:07 2 мин. 09:09 11 ч. 51 мин.
Вязьма 10:06 26 мин. 10:32 12 ч. 50 мин.
Сафоново 11:24 2 мин. 11:26 14 ч. 8 мин.
Ярцево 11:59 2 мин. 12:01 14 ч. 43 мин.
Смоленск 12:48 15 ч. 32 мин.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
18:35
Московский вокзал
12:26
Смоленск Центральный
17ч 51м
21:46
Витебский вокзал
10:47
Смоленск Центральный
13ч 1м
21:46
Витебский вокзал
10:47
Брянск-1 Орловский
13ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Анжеро-Судженск, Белогорск → Хабаровск, Укшук → Москва, Москва → Будапешт, Котлас → Александров, Архангельск → Сия, Рязань → Ростов-на-Дону, Ярославль → Коноша, Екатеринбург → Томск, Чаплыгин → Москва, Москва → Свирь, Самара → п Чертково, Уфа → Кисловодск, Минеральные Воды → Тында, Вихоревка → Улан-Удэ, Ярославль → Вычегодский, Курган → Ташкент, Самара → Миасс, Когалым → Миасс, Липецк → Ростов-на-Дону, Рязань → Астана, Москва → Старый Оскол, Омск → Алейск, Новосибирск → Спасск-Дальний
загрузка загрузка календарь календарь