продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087И Иркутск - Усть-Илимск

Маршрут и расписание поезда №087И Иркутск - Усть-Илимск

Поезд №087И: время отправления от станции Иркутск – 14:33, прибытие на станцию Усть-Илимск – 18:50.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайшет – 1 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087И составляет 1 939 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 14:33
Иркутск 14:47 4 мин. 14:51 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 15:29 3 мин. 15:32 56 минут
Усолье-Сибирское 15:59 3 мин. 16:02 1 ч. 26 мин.
Половина 16:34 2 мин. 16:36 2 ч. 1 мин.
Черемхово 17:00 2 мин. 17:02 2 ч. 27 мин.
Залари 17:56 2 мин. 17:58 3 ч. 23 мин.
1-я Тыреть 18:18 2 мин. 18:20 3 ч. 45 мин.
  Тыреть
Зима 18:53 20 мин. 19:13 4 ч. 20 мин.
Харик 19:57 2 мин. 19:59 5 ч. 24 мин.
Куйтун 20:13 2 мин. 20:15 5 ч. 40 мин.
Тулун 21:19 2 мин. 21:21 6 ч. 46 мин.
Шеберта 22:04 1 мин. 22:05 7 ч. 31 мин.
Худоеланское 22:21 1 мин. 22:22 7 ч. 48 мин.
  Худоеланская
Нижнеудинск 23:05 13 мин. 23:18 8 ч. 32 мин.
Ук 23:51 1 мин. 23:52 9 ч. 18 мин.
Камышет 00:12 1 мин. 00:13 9 ч. 39 мин.
Замзор 00:34 1 мин. 00:35 10 ч. 1 мин.
Алзамай 00:53 2 мин. 00:55 10 ч. 20 мин.
Тайшет 02:03 1 ч. 12 мин. 03:15 11 ч. 30 мин.
Невельская 04:10 1 мин. 04:11 13 ч. 37 мин.
Парчум 04:46 1 мин. 04:47 14 ч. 13 мин.
Новочунка 05:06 1 мин. 05:07 14 ч. 33 мин.
Октябрьский 05:20 1 мин. 05:21 14 ч. 47 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 05:37 15 мин. 05:52 15 ч. 4 мин.
  Чуна
Тарея 06:51 1 мин. 06:52 16 ч. 18 мин.
  Торея
Турма 07:32 1 мин. 07:33 16 ч. 59 мин.
Вихоревка 08:00 45 мин. 08:45 17 ч. 27 мин.
Братск 09:11 3 мин. 09:14 18 ч. 38 мин.
  Анзёби
Братск 09:50 5 мин. 09:55 19 ч. 17 мин.
  Падунские Пороги
Братск 10:14 20 мин. 10:34 19 ч. 41 мин.
  Гидростроитель
Зяба 11:00 1 мин. 11:01 20 ч. 27 мин.
Кежемский 11:39 2 мин. 11:41 21 ч. 6 мин.
  Кежемская
Речушка 12:14 2 мин. 12:16 21 ч. 41 мин.
Видим 12:44 2 мин. 12:46 22 ч. 11 мин.
Шестаково 13:59 2 мин. 14:01 23 ч. 26 мин.
  Среднеилимская
Железногорск-Илимский 14:22 20 мин. 14:42 23 ч. 49 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 15:08 1 мин. 15:09 1 дн. 0 ч.
Хребтовая 15:30 1 мин. 15:31 1 дн. 0 ч.
  Начальный
Новая Игирма 15:52 1 мин. 15:53 1 дн. 1 ч.
  Баларихта
Новая Игирма 16:18 3 мин. 16:21 1 дн. 1 ч.
  Игирма
Рудногорск 16:46 3 мин. 16:49 1 дн. 2 ч.
Тушама 17:30 1 мин. 17:31 1 дн. 2 ч.
Тубинский 17:54 1 мин. 17:55 1 дн. 3 ч.
  Тубинская
Железнодорожный 18:20 1 мин. 18:21 1 дн. 3 ч.
  Диабазовый
Усть-Илимск 18:50 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Астрахань, Каменск-Шахтинский → Самара, Москва → Ярославль, Иркутск → Тарбагатай, Вязьма → Рожанка, Благовещенск → Могоча, Киров → Тобольск, Зверево → Красноярск, Мегион → Янаул, Янаул → Адлер, Невинномысск → Нерюнгри, Невинномысск → Тында, Кадниковский → Архангельск, Новый Уренгой → Ноябрьск, Глазов → Кострома, Сочи → Авило-Успенка село, Невинномысск → Никитовка, Киров → Слюдянка, Курган → Лазаревская, Сызрань → Запорожье, Киев → Москва, Туапсе → Аксаково, Адлер → Липецк, Серов → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь