продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087И Иркутск - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №087И Иркутск - Северобайкальск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087И Иркутск - Северобайкальск сначала следуетдо станции Вихоревка в составе поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, а затем его переприцепляют к поезду 348Ð.
Время отправления от станции Иркутск – 14:28, прибытие на станцию Северобайкальск – 05:11.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вихоревка – 2 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087И составляет 2 500 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 14:28
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 14:41 2 мин. 14:43 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 15:18 2 мин. 15:20 50 минут
Усолье-Сибирское 15:45 2 мин. 15:47 1 ч. 17 мин.
Черемхово 16:38 2 мин. 16:40 2 ч. 10 мин.
Залари 17:43 2 мин. 17:45 3 ч. 15 мин.
1-я Тыреть 18:05 2 мин. 18:07 3 ч. 37 мин.
  Тыреть
Зима 18:48 30 мин. 19:18 4 ч. 20 мин.
Харик 20:01 2 мин. 20:03 5 ч. 33 мин.
Куйтун 20:17 2 мин. 20:19 5 ч. 49 мин.
Тулун 21:21 2 мин. 21:23 6 ч. 53 мин.
Шеберта 22:05 1 мин. 22:06 7 ч. 37 мин.
Худоеланское 22:22 1 мин. 22:23 7 ч. 54 мин.
  Худоеланская
Нижнеудинск 23:07 13 мин. 23:20 8 ч. 39 мин.
Ук 23:52 1 мин. 23:53 9 ч. 24 мин.
Камышет 00:13 1 мин. 00:14 9 ч. 45 мин.
Замзор 00:34 1 мин. 00:35 10 ч. 6 мин.
Алзамай 00:55 2 мин. 00:57 10 ч. 27 мин.
Тайшет 02:02 1 ч. 18 мин. 03:20 11 ч. 34 мин.
Невельская 04:18 1 мин. 04:19 13 ч. 50 мин.
Парчум 04:55 1 мин. 04:56 14 ч. 27 мин.
Новочунка 05:14 1 мин. 05:15 14 ч. 46 мин.
Октябрьский 05:29 1 мин. 05:30 15 ч. 1 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 05:44 14 мин. 05:58 15 ч. 16 мин.
  Чуна
Тарея 06:57 1 мин. 06:58 16 ч. 29 мин.
  Торея
Турма 07:38 1 мин. 07:39 17 ч. 10 мин.
Вихоревка 08:05 2 ч. 30 мин. 10:35 17 ч. 37 мин.
Братск 11:01 35 мин. 11:36 20 ч. 33 мин.
  Анзёби
Братск 12:12 35 мин. 12:47 21 ч. 44 мин.
  Падунские Пороги
Братск 13:06 2 мин. 13:08 22 ч. 38 мин.
  Гидростроитель
Зяба 13:36 2 мин. 13:38 23 ч. 8 мин.
Пашенный 13:56 26 мин. 14:22 23 ч. 28 мин.
Кежемский 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 0 ч.
  Кежемская
Речушка 15:21 2 мин. 15:23 1 дн. 0 ч.
Видим 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 1 ч.
Шестаково 17:03 2 мин. 17:05 1 дн. 2 ч.
  Среднеилимская
Железногорск-Илимский 17:30 30 мин. 18:00 1 дн. 3 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 4 ч.
Семигорск 19:10 2 мин. 19:12 1 дн. 4 ч.
Ручей 19:59 2 мин. 20:01 1 дн. 5 ч.
Янталь 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 5 ч.
Усть-Кут 21:07 1 ч. 10 мин. 22:17 1 дн. 6 ч.
  Лена
Звёздный 23:37 2 мин. 23:39 1 дн. 9 ч.
  Звёздная
Ния 00:15 2 мин. 00:17 1 дн. 9 ч.
Небель 00:52 2 мин. 00:54 1 дн. 10 ч.
Магистральный 01:33 20 мин. 01:53 1 дн. 11 ч.
  Киренга
Улькан 02:32 13 мин. 02:45 1 дн. 12 ч.
Кунерма 03:38 2 мин. 03:40 1 дн. 13 ч.
Гоуджекит 04:34 5 мин. 04:39 1 дн. 14 ч.
Северобайкальск 05:11 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
18:45
Улан-Удэ Пассажирская
05:10
Северобайкальск
1д 11ч 0м
№087И 
*беспересадочный вагон
ИркутскСеверобайкальск
14:33
Иркутск Пассажирский
05:10
Северобайкальск
1д 14ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волово → Волгоград, Москва → Хутор-михайловский, Москва → Могилев, Санкт-Петербург → Лодейное поле, Архангельск → Апатиты, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Рязань → Кисловодск, Вихоревка → Новосибирск, Ярославль → Миллерово, Благовещенск → Уруша, Ростов-на-Дону → Рязань, Приисковая → Дарсун, Киев → Славянск, Санкт-Петербург → Жданка, Верещагино → Киров, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Уфа → Томск, Москва → Махачкала, Нижневартовск → Тобольск, Санкт-Петербург → Минеральные Воды, Вологда → Пермь, Москва → Клявлино, Надвоицы → Петрозаводск, Георгиевск → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь