продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087И Иркутск - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №087И Иркутск - Северобайкальск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087И Иркутск - Северобайкальск сначала следуетдо станции Вихоревка в составе поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, а затем его переприцепляют к поезду 348Ы Красноярск - Северобайкальск.
Время отправления от станции Иркутск – 14:33, прибытие на станцию Северобайкальск – 05:10.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Вихоревка – 2 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087И составляет 2 500 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 14:33
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 14:47 4 мин. 14:51 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 15:29 3 мин. 15:32 56 минут
Усолье-Сибирское 15:59 3 мин. 16:02 1 ч. 26 мин.
Половина 16:34 2 мин. 16:36 2 ч. 1 мин.
Черемхово 17:00 2 мин. 17:02 2 ч. 27 мин.
Залари 17:56 2 мин. 17:58 3 ч. 23 мин.
1-я Тыреть 18:18 2 мин. 18:20 3 ч. 45 мин.
  Тыреть
Зима 18:53 20 мин. 19:13 4 ч. 20 мин.
Харик 19:57 2 мин. 19:59 5 ч. 24 мин.
Куйтун 20:13 2 мин. 20:15 5 ч. 40 мин.
Тулун 21:19 2 мин. 21:21 6 ч. 46 мин.
Шеберта 22:04 1 мин. 22:05 7 ч. 31 мин.
Худоеланское 22:21 1 мин. 22:22 7 ч. 48 мин.
  Худоеланская
Нижнеудинск 23:05 13 мин. 23:18 8 ч. 32 мин.
Ук 23:51 1 мин. 23:52 9 ч. 18 мин.
Камышет 00:12 1 мин. 00:13 9 ч. 39 мин.
Замзор 00:34 1 мин. 00:35 10 ч. 1 мин.
Алзамай 00:53 2 мин. 00:55 10 ч. 20 мин.
Тайшет 02:03 1 ч. 12 мин. 03:15 11 ч. 30 мин.
Невельская 04:10 1 мин. 04:11 13 ч. 37 мин.
Парчум 04:46 1 мин. 04:47 14 ч. 13 мин.
Новочунка 05:06 1 мин. 05:07 14 ч. 33 мин.
Октябрьский 05:20 1 мин. 05:21 14 ч. 47 мин.
  Сосновые Родники
Чунский 05:37 15 мин. 05:52 15 ч. 4 мин.
  Чуна
Тарея 06:51 1 мин. 06:52 16 ч. 18 мин.
  Торея
Турма 07:32 1 мин. 07:33 16 ч. 59 мин.
Вихоревка 08:00 2 ч. 20 мин. 10:20 17 ч. 27 мин.
Братск 10:54 35 мин. 11:29 20 ч. 21 мин.
  Анзёби
Братск 12:11 35 мин. 12:46 21 ч. 38 мин.
  Падунские Пороги
Братск 13:07 2 мин. 13:09 22 ч. 34 мин.
  Гидростроитель
Зяба 13:40 1 мин. 13:41 23 ч. 7 мин.
Пашенный 14:00 1 мин. 14:01 23 ч. 27 мин.
Кежемский 14:27 1 мин. 14:28 23 ч. 54 мин.
  Кежемская
Речушка 15:01 1 мин. 15:02 1 дн. 0 ч.
Видим 15:31 1 мин. 15:32 1 дн. 0 ч.
Шестаково 16:47 1 мин. 16:48 1 дн. 2 ч.
  Среднеилимская
Железногорск-Илимский 17:13 30 мин. 17:43 1 дн. 2 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 18:14 1 мин. 18:15 1 дн. 3 ч.
Семигорск 18:54 1 мин. 18:55 1 дн. 4 ч.
Ручей 19:41 1 мин. 19:42 1 дн. 5 ч.
Янталь 19:55 1 мин. 19:56 1 дн. 5 ч.
Усть-Кут 20:44 1 ч. 10 мин. 21:54 1 дн. 6 ч.
  Лена
Звёздный 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 8 ч.
  Звёздная
Ния 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 9 ч.
Небель 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 10 ч.
Магистральный 01:16 20 мин. 01:36 1 дн. 10 ч.
  Киренга
Улькан 02:16 15 мин. 02:31 1 дн. 11 ч.
Кунерма 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 12 ч.
Гоуджекит 04:26 6 мин. 04:32 1 дн. 13 ч.
Северобайкальск 05:10 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Северобайкальск

рейс отправление прибытие в пути
18:45
Улан-Удэ Пассажирская
05:10
Северобайкальск
1д 11ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Тольятти, Ярославль → Самара, Татарск → Миасс, Тюмень → Казань, Агрыз → Саранск, Прокопьевск → Красноярск, Вичуга → Москва, Златоуст → Новый уренгой, Ижевск → Лоо, Хабаровск → Владивосток, Миллерово → Минеральные Воды, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Тверь → Арзамас, Свободный → Талдан, Облучье → Тюмень, Вятские Поляны → Новый уренгой, Новосибирск → Ужур, Сасово → Рязань, Новокузнецк → Курган, Санкт-Петербург → Гимольская
загрузка загрузка календарь календарь