продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Й Нижневартовск - Самара

Маршрут и расписание поезда №087Й Нижневартовск - Самара

Поезд №087Й: время отправления от станции Нижневартовск – 08:40, прибытие на станцию Самара – 10:42.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Й составляет 1 778 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 08:40
  Нижневартовск-1
Мегион 09:47 3 мин. 09:50 1 ч. 7 мин.
Лангепас 10:38 15 мин. 10:53 1 ч. 58 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 12:32 2 мин. 12:34 3 ч. 52 мин.
Сургут 13:27 1 ч. 4 мин. 14:31 4 ч. 47 мин.
Пыть-Ях 15:57 15 мин. 16:12 7 ч. 17 мин.
Куть-Ях 17:28 2 мин. 17:30 8 ч. 48 мин.
Салым 18:31 2 мин. 18:33 9 ч. 51 мин.
Демьянка 20:22 16 мин. 20:38 11 ч. 42 мин.
Туртас 22:07 5 мин. 22:12 13 ч. 27 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:44 25 мин. 00:09 15 ч. 4 мин.
Тюмень 04:02 50 мин. 04:52 19 ч. 22 мин.
Троицкий 06:41 2 мин. 06:43 22 ч. 1 мин.
  Талица
Еланский 08:07 2 мин. 08:09 23 ч. 27 мин.
Богданович 08:40 2 мин. 08:42 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 10:32 31 мин. 11:03 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 12:52 20 мин. 13:12 1 дн. 4 ч.
Челябинск 16:02 34 мин. 16:36 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:47 2 мин. 17:49 1 дн. 9 ч.
Миасс 18:12 2 мин. 18:14 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 20:23 1 мин. 20:24 1 дн. 11 ч.
Сулея 20:53 2 мин. 20:55 1 дн. 12 ч.
Вязовая 21:45 2 мин. 21:47 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 22:05 2 мин. 22:07 1 дн. 13 ч.
Кропачево 22:34 23 мин. 22:57 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Симская 23:24 2 мин. 23:26 1 дн. 14 ч.
Миньяр 23:44 2 мин. 23:46 1 дн. 15 ч.
Аша 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 15 ч.
Уфа 01:47 26 мин. 02:13 1 дн. 17 ч.
Давлеканово 04:10 5 мин. 04:15 1 дн. 19 ч.
Раевский 04:32 2 мин. 04:34 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Аксеново 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 20 ч.
Белебей 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 21 ч.
  Аксаково
Приютово 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 21 ч.
Абдулино 06:33 2 мин. 06:35 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 08:02 2 мин. 08:04 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 23 ч.
Кинель-Черкассы 09:01 2 мин. 09:03 2 дн. 0 ч.
  Толкай
Отрадный 09:17 2 мин. 09:19 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 10:01 5 мин. 10:06 2 дн. 1 ч.
Самара 10:42 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Самара

рейс отправление прибытие в пути
08:40
Нижневартовск-1
10:42
Пенза-1
2д 2ч 2м
22:17
Нижневартовск-1
22:26
Астрахань-1
2д 0ч 9м
06:16
Нижневартовск-1
06:24
Пенза-1
2д 0ч 8м
06:16
Нижневартовск-1
06:24
Самара
2д 0ч 8м
11:41
Нижневартовск-1
23:03
Адлер
2д 11ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Кожва, Санкт-Петербург → Ромодан, Екатеринбург → Атбасар, Астрахань → Ртищево, Каменск-Шахтинский → Ижевск, Миллерово → Омск, Тольятти → Москва, Самара → Минеральные Воды, Томск → Ртищево, Новый уренгой → Новый Уренгой, Туапсе → Пятигорск, Заозерный → Нерюнгри, Актобе → Чу, Чоп → Киев, Мариуполь → Москва, Таллинн → Тверь, Чупа → Архангельск, Бабаево → Волхов, Нижний Новгород → Пенза, Воркута → Киров
загрузка загрузка календарь календарь