продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087Й Нижневартовск - Ульяновск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 087Й Нижневартовск - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 609Й Уфа - Ульяновск.
Время отправления от станции Нижневартовск – 08:40, прибытие на станцию Ульяновск – 17:07.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Й составляет 5 972 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 08:40
  Нижневартовск-1
Мегион 09:47 3 мин. 09:50 1 ч. 7 мин.
Лангепас 10:38 15 мин. 10:53 1 ч. 58 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 12:32 2 мин. 12:34 3 ч. 52 мин.
Сургут 13:27 1 ч. 4 мин. 14:31 4 ч. 47 мин.
Пыть-Ях 15:57 15 мин. 16:12 7 ч. 17 мин.
Куть-Ях 17:28 2 мин. 17:30 8 ч. 48 мин.
Салым 18:31 2 мин. 18:33 9 ч. 51 мин.
Демьянка 20:22 16 мин. 20:38 11 ч. 42 мин.
Туртас 22:07 5 мин. 22:12 13 ч. 27 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:44 25 мин. 00:09 15 ч. 4 мин.
Тюмень 04:02 50 мин. 04:52 19 ч. 22 мин.
Троицкий 06:41 2 мин. 06:43 22 ч. 1 мин.
  Талица
Еланский 08:07 2 мин. 08:09 23 ч. 27 мин.
Богданович 08:40 2 мин. 08:42 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 10:32 31 мин. 11:03 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 12:52 20 мин. 13:12 1 дн. 4 ч.
Челябинск 16:02 34 мин. 16:36 1 дн. 7 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:47 2 мин. 17:49 1 дн. 9 ч.
Миасс 18:12 2 мин. 18:14 1 дн. 9 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 10 ч.
Бердяуш 20:23 1 мин. 20:24 1 дн. 11 ч.
Сулея 20:53 2 мин. 20:55 1 дн. 12 ч.
Вязовая 21:45 2 мин. 21:47 1 дн. 13 ч.
Усть-Катав 22:05 2 мин. 22:07 1 дн. 13 ч.
Кропачево 22:34 23 мин. 22:57 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Симская 23:24 2 мин. 23:26 1 дн. 14 ч.
Миньяр 23:44 2 мин. 23:46 1 дн. 15 ч.
Аша 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 15 ч.
Уфа 01:47 1 ч. 58 мин. 03:45 1 дн. 17 ч.
Уфа 04:02 2 мин. 04:04 1 дн. 19 ч.
  Дёма
Чишмы 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 20 ч.
  Чишмы-1
Благовар 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 21 ч.
Буздяк 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 21 ч.
Кандры 06:57 25 мин. 07:22 1 дн. 22 ч.
Туймазы 07:52 10 мин. 08:02 1 дн. 23 ч.
Уруссу 08:27 2 мин. 08:29 1 дн. 23 ч.
Бугульма 09:38 10 мин. 09:48 2 дн. 0 ч.
Клявлино 11:00 2 мин. 11:02 2 дн. 2 ч.
Шентала 11:50 2 мин. 11:52 2 дн. 3 ч.
Челно-Вершины 12:16 2 мин. 12:18 2 дн. 3 ч.
  Челна
Нурлат 12:43 5 мин. 12:48 2 дн. 4 ч.
Погрузная 13:28 3 мин. 13:31 2 дн. 4 ч.
Димитровград 14:47 20 мин. 15:07 2 дн. 6 ч.
Чердаклы 16:09 3 мин. 16:12 2 дн. 7 ч.
Ульяновск 16:36 2 мин. 16:38 2 дн. 7 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 17:07 2 дн. 8 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Нижневартовск-1
17:56
Волгоград-1
1д 21ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Новокузнецк, Могилев → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Сочи, Одесса → Днепропетровск, Курган → Тында, Новосибирск → Зверево, Коноша → Санкт-Петербург, Армавир → Новороссийск, Павлоград 1 → Окуловка, Омск → Голышманово, Краснодар → Орск, Белогорск → Челябинск, Петропавловск → Джамбул, Воронеж → Адлер, Сызрань → Ртищево, Буй → Омск, Козельск → Самара, Красноярск → Петропавловск, Москва → Смагино, Абдулино → Рязань, Золотоноша 1 → Москва, п Таежный → Заозерный, Балаково → Кизляр, Благовещенск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь