продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087Й Нижневартовск - Ульяновск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 087Й Нижневартовск - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 347Й Уфа - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Нижневартовск – 11:43, прибытие на станцию Ульяновск – 22:30.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 7 ч. 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Й составляет 5 972 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 11:43
  Нижневартовск-1
Мегион 12:25 5 мин. 12:30 42 минуты
Лангепас 13:21 7 мин. 13:28 1 ч. 38 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 14:26 2 мин. 14:28 2 ч. 43 мин.
Сургут 16:02 41 мин. 16:43 4 ч. 19 мин.
Пыть-Ях 17:57 5 мин. 18:02 6 ч. 14 мин.
Куть-Ях 19:12 2 мин. 19:14 7 ч. 29 мин.
Салым 20:02 2 мин. 20:04 8 ч. 19 мин.
Демьянка 21:49 16 мин. 22:05 10 ч. 6 мин.
Туртас 23:43 2 мин. 23:45 12 ч. 0 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 01:27 15 мин. 01:42 13 ч. 44 мин.
Сузгун 01:59 1 мин. 02:00 14 ч. 16 мин.
Усть-Тавда 03:21 1 мин. 03:22 15 ч. 38 мин.
Тюмень 05:44 36 мин. 06:20 18 ч. 1 мин.
Троицкий 07:47 2 мин. 07:49 20 ч. 4 мин.
  Талица
Камышлов 08:44 2 мин. 08:46 21 ч. 1 мин.
Богданович 09:43 2 мин. 09:45 22 ч. 0 мин.
Екатеринбург 11:00 34 мин. 11:34 23 ч. 17 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 12:59 4 мин. 13:03 1 дн. 1 ч.
Челябинск 15:52 38 мин. 16:30 1 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 6 ч.
Миасс 18:09 2 мин. 18:11 1 дн. 6 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:24 20 мин. 19:44 1 дн. 7 ч.
Бердяуш 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 9 ч.
Сулея 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 9 ч.
Вязовая 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 10 ч.
Усть-Катав 22:27 2 мин. 22:29 1 дн. 10 ч.
Кропачево 22:56 14 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 23:35 2 мин. 23:37 1 дн. 11 ч.
Миньяр 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 12 ч.
Аша 00:19 2 мин. 00:21 1 дн. 12 ч.
Уфа 02:13 7 ч. 41 мин. 09:54 1 дн. 14 ч.
Уфа 10:10 2 мин. 10:12 1 дн. 22 ч.
  Дёма
Чишмы 10:57 2 мин. 10:59 1 дн. 23 ч.
  Чишмы-1
Буздяк 12:01 2 мин. 12:03 2 дн. 0 ч.
Кандры 12:35 25 мин. 13:00 2 дн. 0 ч.
Туймазы 13:31 10 мин. 13:41 2 дн. 1 ч.
Уруссу 14:06 2 мин. 14:08 2 дн. 2 ч.
Бугульма 15:22 18 мин. 15:40 2 дн. 3 ч.
Клявлино 17:00 2 мин. 17:02 2 дн. 5 ч.
Шентала 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 6 ч.
Челно-Вершины 18:23 2 мин. 18:25 2 дн. 6 ч.
  Челна
Нурлат 18:50 5 мин. 18:55 2 дн. 7 ч.
Димитровград 20:35 5 мин. 20:40 2 дн. 8 ч.
Ульяновск 22:01 2 мин. 22:03 2 дн. 10 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 22:30 2 дн. 10 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Нижневартовск-1
17:56
Волгоград-1
1д 21ч 56м
№087Й 
*беспересадочный вагон
НижневартовскУльяновск
08:40
Нижневартовск-1
17:07
Ульяновск Центральный
2д 8ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Уват село, Липецк → Кантемировка, Ковров → Воронеж, Москва → Чусовская, Новый уренгой → Тюмень, Сызрань → Орск, Новороссийск → Москва, Красноярск → Анапа, Саратов → Лужки орловские, Лиски → Москва, Ульяновск → Нижний Новгород, Коноша → Ярославль, Новосибирск → Тулун, Сковородино → Тында, Волочаевка-1 село → Благовещенск, Екатеринбург → Талдан, Краснодар → Тверь, Москва → Фролово, Нижний Тагил → Раевка, Каменск-Уральский → Санкт-Петербург, Петрозаводск → Кемь, Санкт-Петербург → Жлобин, п Верхнезейск → Тында, Киев → Виска
загрузка загрузка календарь календарь