продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №087Й Нижневартовск - Ульяновск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087Й Нижневартовск - Ульяновск сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 087Й Нижневартовск - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 391Ð.
Время отправления от станции Нижневартовск – 10:58, прибытие на станцию Ульяновск – 19:07.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 2 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Й составляет 5 972 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 10:58
  Нижневартовск-1
Мегион 11:56 3 мин. 11:59 58 минут
Лангепас 12:44 10 мин. 12:54 1 ч. 46 мин.
  Лангепасовский
Ульт-Ягун 13:54 2 мин. 13:56 2 ч. 56 мин.
Сургут 14:57 1 ч. 0 мин. 15:57 3 ч. 59 мин.
Пыть-Ях 17:12 15 мин. 17:27 6 ч. 14 мин.
Куть-Ях 18:40 2 мин. 18:42 7 ч. 42 мин.
Салым 19:27 2 мин. 19:29 8 ч. 29 мин.
Демьянка 21:16 16 мин. 21:32 10 ч. 18 мин.
Туртас 23:08 2 мин. 23:10 12 ч. 10 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 00:50 20 мин. 01:10 13 ч. 52 мин.
Тюмень 05:30 52 мин. 06:22 18 ч. 32 мин.
Троицкий 07:45 2 мин. 07:47 20 ч. 47 мин.
  Талица
Камышлов 08:42 2 мин. 08:44 21 ч. 44 мин.
Богданович 09:26 2 мин. 09:28 22 ч. 28 мин.
Екатеринбург 10:57 32 мин. 11:29 23 ч. 59 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 13:38 20 мин. 13:58 1 дн. 2 ч.
Челябинск 16:21 34 мин. 16:55 1 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 18:09 2 мин. 18:11 1 дн. 7 ч.
Миасс 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 19:45 2 мин. 19:47 1 дн. 8 ч.
Бердяуш 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 9 ч.
Сулея 21:17 2 мин. 21:19 1 дн. 10 ч.
Вязовая 22:09 2 мин. 22:11 1 дн. 11 ч.
Усть-Катав 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 11 ч.
Кропачево 22:57 23 мин. 23:20 1 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Симская 23:44 2 мин. 23:46 1 дн. 12 ч.
Миньяр 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 13 ч.
Аша 00:27 2 мин. 00:29 1 дн. 13 ч.
Уфа 02:15 2 ч. 5 мин. 04:20 1 дн. 15 ч.
Уфа 04:36 1 мин. 04:37 1 дн. 17 ч.
  Дёма
Чишмы 05:49 2 мин. 05:51 1 дн. 18 ч.
  Чишмы-1
Буздяк 07:00 2 мин. 07:02 1 дн. 20 ч.
Кандры 07:38 25 мин. 08:03 1 дн. 20 ч.
Туймазы 08:37 10 мин. 08:47 1 дн. 21 ч.
Уруссу 09:15 2 мин. 09:17 1 дн. 22 ч.
Бугульма 10:34 31 мин. 11:05 1 дн. 23 ч.
Клявлино 12:19 2 мин. 12:21 2 дн. 1 ч.
Шентала 13:22 2 мин. 13:24 2 дн. 2 ч.
Челно-Вершины 13:48 2 мин. 13:50 2 дн. 2 ч.
  Челна
Нурлат 14:19 5 мин. 14:24 2 дн. 3 ч.
Погрузная 15:01 2 мин. 15:03 2 дн. 4 ч.
Димитровград 16:23 20 мин. 16:43 2 дн. 5 ч.
Ульяновск 18:36 2 мин. 18:38 2 дн. 7 ч.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 19:07 2 дн. 8 ч.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Нижневартовск-1
17:56
Волгоград-1
1д 21ч 56м
№087Й 
*беспересадочный вагон
НижневартовскУльяновск
08:40
Нижневартовск-1
17:07
Ульяновск Центральный
2д 8ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Анапа, п Пурпе → Агрыз, Барабинск → Сургут, Тобольск → Нижневартовск, Адлер → Владикавказ, Москва → Голышманово, Кунгур → Тюмень, Чита → Москва, Самара → Кустанай, Прохладный → Воронеж, Оренбург → Ряжск 1, Москва → Череповец, Москва → Архангельск, Москва → Орехово-зуево, Киев → Луганск, Сарапул → Москва, Рига → Санкт-Петербург, Магнитогорск → Уфа, Москва → Янаул, Бийск → Новосибирск, Владивосток → Бикин, Смирных → Южно-Сахалинск, Брянск → Староминская, Абдулино → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь