продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Й Нижневартовск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №087Й Нижневартовск - Екатеринбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №087Й Нижневартовск - Екатеринбург сначала следуетдо станции Тюмень в составе поезда 087Й Нижневартовск - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 029Н Кемерово - Новосибирск.
Время отправления от станции Нижневартовск – 08:31, прибытие на станцию Екатеринбург – 11:47.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 2 ч. 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Й составляет 1 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 08:31
  Нижневартовск-1
Мегион 09:40 3 мин. 09:43 1 ч. 9 мин.
Лангепас 10:26 9 мин. 10:35 1 ч. 55 мин.
  Лангепасовский
Сургут 12:42 1 ч. 12 мин. 13:54 4 ч. 11 мин.
Пыть-Ях 15:25 19 мин. 15:44 6 ч. 54 мин.
Куть-Ях 17:17 2 мин. 17:19 8 ч. 46 мин.
Салым 18:18 2 мин. 18:20 9 ч. 47 мин.
Демьянка 20:30 16 мин. 20:46 11 ч. 59 мин.
Туртас 22:15 2 мин. 22:17 13 ч. 44 мин.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 23:45 28 мин. 00:13 15 ч. 14 мин.
Тюмень 04:04 2 ч. 31 мин. 06:35 19 ч. 33 мин.
Екатеринбург 11:47 1 дн. 3 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Й

 

Другие поезда по маршруту Нижневартовск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
04:45
Нижневартовск-1
07:23
Казанский вокзал
1д 2ч 38м
08:40
Нижневартовск-1
10:32
Самара
1д 1ч 52м
08:40
Нижневартовск-1
10:32
Пенза-1
1д 1ч 52м
20:00
Нижневартовск-1
20:04
Волгоград-1
1д 0ч 4м
04:45
Нижневартовск-1
07:36
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 51м
04:45
Нижневартовск-1
07:23
Оренбург
1д 2ч 38м
11:41
Нижневартовск-1
12:16
Адлер
1д 0ч 35м
04:45
Нижневартовск-1
07:36
Оренбург
1д 2ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Ялуторовск, Киров → Владимир, Москва → Волхов, Пермь → Ярославль, Невинномысск → Лазаревская, Пристень → Попасная, Тобольск → Сарапул, Барабинск → Новокузнецк, Смоленск → Сызрань, Абакан → Ачинск, Самара → Новосергиевка, Волжский → Москва, Котлас → Санкт-Петербург, Таганрог → Адлер, Москва → Кулунда, Братск → Москва, Нягань → Владимир, Хабаровск → Комсомольск-на-Амуре, Смоленск → Владимир, Урай → Тавда, Хабаровск → Ружино село, Саратов → ст-ца Каневская, Невинномысск → Каменск-Шахтинский, Бологое → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь