продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №087Н Новосибирск - Омск

Маршрут и расписание поезда №087Н Новосибирск - Омск

Поезд №087Н: время отправления от станции Новосибирск – 19:05, прибытие на станцию Омск – 03:35.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №087Н составляет 4 466 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №087Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 19:05
  Новосибирск Главный
Новосибирск 19:20 2 мин. 19:22 15 минут
  Новосибирск Западный
Обь 19:33 2 мин. 19:35 28 минут
Каргат 21:40 2 мин. 21:42 2 ч. 35 мин.
Убинское 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 3 мин.
  Убинская
Барабинск 23:20 10 мин. 23:30 4 ч. 15 мин.
Озеро-Карачи 00:36 2 мин. 00:38 5 ч. 31 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 00:50 2 мин. 00:52 5 ч. 45 мин.
Татарск 01:27 2 мин. 01:29 6 ч. 22 мин.
  Татарская
Калачинск 02:30 2 мин. 02:32 7 ч. 25 мин.
  Калачинская
Кормиловка 02:54 2 мин. 02:56 7 ч. 49 мин.
Омск 03:35 8 ч. 30 мин.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №087Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
15:57
Владивосток
23:15
Ярославский вокзал
7ч 36м
16:09
Пекинский вокзал
23:26
Ярославский вокзал
7ч 35м
16:09
Улан-Батор
23:26
Ярославский вокзал
7ч 35м
13:47
Чита-2
22:24
Челябинск Главный
8ч 58м
23:57
Новокузнецк
07:18
Ладожский вокзал
8ч 13м
15:57
Пекинский вокзал
23:15
Ярославский вокзал
7ч 36м
16:20
Томск-2
23:54
Ярославский вокзал
9ч 0м
05:24
Красноярск Пассажирский
14:05
Ярославский вокзал
9ч 26м
20:08
Иркутск Пассажирский
03:48
Кисловодск
8ч 32м
04:49
Новокузнецк
13:44
Кисловодск
9ч 40м
00:07
Новосибирск Главный
07:54
Минск Пассажирский
7ч 47м
13:00
Абакан
21:07
Ярославский вокзал
8ч 52м
21:09
Чита-2
06:00
Ярославский вокзал
9ч 54м
21:05
Чита-2
05:58
Ярославский вокзал
9ч 47м
03:02
Нерюнгри Пассажирская
11:23
Казанский вокзал
9ч 11м
03:02
Улан-Удэ Пассажирская
11:23
Казанский вокзал
9ч 11м
05:24
Северобайкальск
14:05
Ярославский вокзал
9ч 26м
20:08
Тында
03:48
Кисловодск
8ч 32м
06:08
Владивосток
14:42
Ярославский вокзал
9ч 33м
00:07
Новосибирск Главный
07:54
Брест Центральный
7ч 47м
03:49
Новокузнецк
11:33
Казанский вокзал
8ч 36м
03:49
Новокузнецк
11:33
Казанский вокзал
8ч 36м
11:55
Новосибирск Главный
19:42
Белгород
7ч 47м
22:30
Новосибирск Главный
06:54
Новый Уренгой
8ч 24м
21:28
Красноярск Пассажирский
05:24
Адлер
8ч 16м
00:19
Красноярск Пассажирский
09:04
Анапа
9ч 5м
12:50
Томск-2
20:32
Анапа
8ч 32м
03:49
Новокузнецк
11:33
Тюмень
8ч 36м
17:38
Новосибирск Главный
02:12
Адлер
8ч 34м
17:38
Барнаул
02:19
Адлер
9ч 36м
11:45
Новосибирск Главный
19:08
Омск Пассажирский
7ч 23м
16:09
Новокузнецк
00:04
Витебский вокзал
8ч 13м
04:49
Новосибирск Главный
13:44
Котлас Южный
8ч 55м
16:20
Новокузнецк
00:23
Анапа
9ч 28м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
14:07
Иркутск Пассажирский
00:23
Анапа
11ч 8м
18:39
Красноярск Пассажирский
02:05
Московский вокзал
8ч 16м
21:28
Новокузнецк
05:24
Ярославский вокзал
8ч 56м
16:20
Чита-2
00:55
Анапа
8ч 55м
23:57
Красноярск Пассажирский
07:18
Ладожский вокзал
7ч 41м
02:50
Нерюнгри Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
18:39
Новокузнецк
03:01
Адлер
9ч 22м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
11:27
Ульяновск Центральный
9ч 27м
16:20
Томск-2
23:54
Витебский вокзал
9ч 0м
00:19
Иркутск Пассажирский
09:04
Анапа
9ч 5м
00:19
Северобайкальск
09:04
Анапа
9ч 5м
00:19
Тында
09:04
Анапа
9ч 5м
14:08
Иркутск Пассажирский
22:46
Адлер
9ч 4м
15:41
Новокузнецк
00:04
Анапа
9ч 23м
00:48
Новокузнецк
10:03
Адлер
10ч 6м
14:08
Чита-2
22:46
Адлер
9ч 4м
14:08
Северобайкальск
22:46
Адлер
9ч 4м
16:20
Улан-Батор
23:20
Ярославский вокзал
7ч 20м
14:07
Новокузнецк
00:23
Анапа
11ч 8м
18:13
Владивосток
04:16
Ярославский вокзал
11ч 52м
18:13
Новосибирск Главный
04:16
Ярославский вокзал
10ч 3м
18:09
Владивосток
04:15
Ярославский вокзал
11ч 56м
09:55
Владивосток
19:22
Казанский вокзал
11ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Новороссийск, Черемхово → Иркутск, п.ст Выдрино → Новосибирск, Окуловка → Москва, Зверево → Елец, Сосногорск → Нижний Новгород, Днепропетровск → Тула, Владивосток → Ангарск, Брянск → Фэлешть, Кузнецк → Мегион, Выселки → Самара, Киев → Черкассы, Таганрог → Невинномысск, Бабаево → Волхов, Красноярск → Ачинск, Ачинск → Красноярск, Харьков → Херсон, Чита → Лучегорск, Пятигорск → Самара, Смоленск → Рогачев
загрузка загрузка календарь календарь