продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088А Смоленск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №088А Смоленск - Санкт-Петербург

Поезд №088А: время отправления от станции Смоленск – 17:29, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:35.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Торжок – 1 ч. 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №088А составляет 2 323 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 17:29
  Смоленск Центральный
Ярцево 18:24 2 мин. 18:26 55 минут
Сафоново 18:52 2 мин. 18:54 1 ч. 23 мин.
Вязьма 19:43 26 мин. 20:09 2 ч. 14 мин.
Новодугинская 21:05 2 мин. 21:07 3 ч. 36 мин.
Сычевка 21:30 2 мин. 21:32 4 ч. 1 мин.
Осуга 21:53 2 мин. 21:55 4 ч. 24 мин.
Ржев 22:28 42 мин. 23:10 4 ч. 59 мин.
  Ржев-Балтийский
Ржев 23:17 1 мин. 23:18 5 ч. 48 мин.
  Мелихово
Ржев 23:24 3 мин. 23:27 5 ч. 55 мин.
  Ржев Белорусский
Старица 00:19 3 мин. 00:22 6 ч. 50 мин.
Высокое 00:44 2 мин. 00:46 7 ч. 15 мин.
Торжок 01:30 1 ч. 48 мин. 03:18 8 ч. 1 мин.
Вышний Волочёк 05:07 1 мин. 05:08 11 ч. 38 мин.
Бологое 05:40 33 мин. 06:13 12 ч. 11 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 06:50 1 мин. 06:51 13 ч. 21 мин.
Окуловка 07:07 2 мин. 07:09 13 ч. 38 мин.
Малая Вишера 08:07 1 мин. 08:08 14 ч. 38 мин.
Санкт-Петербург 10:35 17 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088А

 

Другие поезда по маршруту Смоленск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
18ч 20м
16:05
Смоленск Центральный
05:30
Витебский вокзал
13ч 25м
04:50
Брянск-1 Орловский
17:35
Витебский вокзал
13ч 30м
19:50
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
18ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Усть-Кут, Кулунда → Екатеринбург, Усинск → Вологда, Владивосток → Омск, Братск → Самара, Владимир → Тверь, Приютово → Самара, Пыть-Ях → Владимир, Сочи → Сулин, Красноярск → Минеральные Воды, Свирь → Москва, Ярославль → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Рыбинск, Селихино село → п Тумнин, Екатеринбург → Залари, Саранск → Армавир, Бузулук → Бишкек, Можга → Казань, Иркутск → Дальнереченск, Новосибирск → Карымское, Челябинск → Рузаевка, ст-ца Каневская → Канаш, Владивосток → Исилькуль, Хабаровск → Литовко
загрузка загрузка календарь календарь