продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Д Новоалексеевка - Ковель

Маршрут и расписание поезда №088Д Новоалексеевка - Ковель

Поезд №088Д: время отправления от станции Новоалексеевка – 22:17, прибытие на станцию Ковель – 23:18.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мелитополь – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новоалексеевка 22:17
Мелитополь 23:30 53 мин. 00:23 1 ч. 13 мин.
Васильевка 01:13 2 мин. 01:15 2 ч. 56 мин.
  Таврическ
Запорожье 01:55 5 мин. 02:00 3 ч. 38 мин.
Синельниково 03:03 14 мин. 03:17 4 ч. 46 мин.
  Синельниково-1
Днепропетровск 04:03 20 мин. 04:23 5 ч. 46 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 04:57 2 мин. 04:59 6 ч. 40 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 05:30 2 мин. 05:32 7 ч. 13 мин.
Пятихатки 06:11 2 мин. 06:13 7 ч. 54 мин.
Александрия 07:29 2 мин. 07:31 9 ч. 12 мин.
Знаменка 08:07 5 мин. 08:12 9 ч. 50 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 08:53 2 мин. 08:55 10 ч. 36 мин.
  Фундуклеевка
Смела 09:28 15 мин. 09:43 11 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 10:10 2 мин. 10:12 11 ч. 53 мин.
Городище 10:25 2 мин. 10:27 12 ч. 8 мин.
Корсунь-Шевченковский 10:45 2 мин. 10:47 12 ч. 28 мин.
  Корсунь
Мироновка 11:17 2 мин. 11:19 13 ч. 0 мин.
Белая Церковь 12:16 2 мин. 12:18 13 ч. 59 мин.
Казатин 14:14 24 мин. 14:38 15 ч. 57 мин.
  Казатин-1
Бердичев 15:05 2 мин. 15:07 16 ч. 48 мин.
Чуднов 15:43 2 мин. 15:45 17 ч. 26 мин.
  Чуднов-Волынский
Печановка 16:10 2 мин. 16:12 17 ч. 53 мин.
Полонное 16:37 2 мин. 16:39 18 ч. 20 мин.
Шепетовка 17:16 3 мин. 17:19 18 ч. 59 мин.
Славута 17:42 2 мин. 17:44 19 ч. 25 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 17:59 2 мин. 18:01 19 ч. 42 мин.
  Кривин
Оженин 18:20 2 мин. 18:22 20 ч. 3 мин.
  Острог
Здолбунов 18:49 26 мин. 19:15 20 ч. 32 мин.
Ровно 19:31 13 мин. 19:44 21 ч. 14 мин.
Киверцы 20:45 2 мин. 20:47 22 ч. 28 мин.
Луцк 21:05 23 мин. 21:28 22 ч. 48 мин.
Киверцы 20:45 2 мин. 20:47 22 ч. 28 мин.
Рожище 22:25 2 мин. 22:27 1 дн. 0 ч.
Голобы 22:49 2 мин. 22:51 1 дн. 0 ч.
Ковель 23:18 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Д

 

Другие поезда по маршруту Новоалексеевка - Ковель

рейс отправление прибытие в пути
12:24
Новоалексеевка
13:36
Ковель
1д 1ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Уфа, Санкт-Петербург → Тольятти, п Сивомаскинский → Микунь, Москва → Будапешт, Москва → Родничек, Шалакуша → Санкт-Петербург, Калуга → Знаменка, Мичуринск → Балаково, Иркутск → Оронгой, Кизляр → Саратов, Людиново 2 → Брянск, п Ханымей → Киров, Петрозаводск → Подпорожье, Барнаул → Иртышское, Рязань → ст-ца Каневская, Рыбинск → Уфа, Тверь → Новороссийск, Петропавловск → Астана, Новосибирск → Тюмень, Новый Уоян → Челябинск, Санкт-Петербург → Канаш, Новороссийск → Саратов, Соседка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь