продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Й Самара - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №088Й Самара - Нижневартовск

Поезд №088Й: время отправления от станции Самара – 20:57, прибытие на станцию Нижневартовск – 23:03.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №088Й составляет 5 072 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 20:57
Кинель 21:37 2 мин. 21:39 40 минут
Отрадный 22:20 2 мин. 22:22 1 ч. 23 мин.
  Новоотрадная
Кинель-Черкассы 22:38 2 мин. 22:40 1 ч. 41 мин.
  Толкай
Похвистнево 23:24 2 мин. 23:26 2 ч. 27 мин.
Бугуруслан 23:45 2 мин. 23:47 2 ч. 48 мин.
Абдулино 01:17 2 мин. 01:19 4 ч. 20 мин.
Приютово 01:53 2 мин. 01:55 4 ч. 56 мин.
Белебей 02:16 2 мин. 02:18 5 ч. 19 мин.
  Аксаково
Аксеново 02:50 2 мин. 02:52 5 ч. 53 мин.
Раевский 03:25 2 мин. 03:27 6 ч. 28 мин.
  Раевка
Давлеканово 03:45 2 мин. 03:47 6 ч. 48 мин.
Уфа 05:40 42 мин. 06:22 8 ч. 43 мин.
Аша 08:23 2 мин. 08:25 11 ч. 26 мин.
Миньяр 08:45 2 мин. 08:47 11 ч. 48 мин.
Симская 09:04 2 мин. 09:06 12 ч. 7 мин.
Кропачево 09:30 19 мин. 09:49 12 ч. 33 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:18 2 мин. 10:20 13 ч. 21 мин.
Вязовая 10:37 2 мин. 10:39 13 ч. 40 мин.
Сулея 11:28 2 мин. 11:30 14 ч. 31 мин.
Бердяуш 11:59 2 мин. 12:01 15 ч. 2 мин.
Златоуст 13:00 4 мин. 13:04 16 ч. 3 мин.
Миасс 14:17 2 мин. 14:19 17 ч. 20 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:46 2 мин. 14:48 17 ч. 49 мин.
Челябинск 16:00 40 мин. 16:40 19 ч. 3 мин.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 20:11 2 мин. 20:13 23 ч. 14 мин.
Екатеринбург 22:03 32 мин. 22:35 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 3 ч.
Еланский 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 3 ч.
Камышлов 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 4 ч.
Троицкий 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 5 ч.
  Талица
Тюмень 03:38 58 мин. 04:36 1 дн. 6 ч.
Тобольск 08:13 20 мин. 08:33 1 дн. 11 ч.
Туртас 10:05 5 мин. 10:10 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:31 16 мин. 11:47 1 дн. 14 ч.
Салым 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 14:44 2 мин. 14:46 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 16:04 18 мин. 16:22 1 дн. 19 ч.
Сургут 17:38 1 ч. 0 мин. 18:38 1 дн. 20 ч.
Ульт-Ягун 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 22 ч.
Лангепас 20:49 16 мин. 21:05 1 дн. 23 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:14 3 мин. 22:17 2 дн. 1 ч.
Нижневартовск 23:03 2 дн. 2 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
20:57
Пенза-1
23:03
Нижневартовск-1
2д 2ч 54м
13:11
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 20ч 41м
21:50
Самара
19:00
Нижневартовск-1
1д 21ч 10м
05:04
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
2д 6ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Ижевск, Москва → Облучье, Зима → Владивосток, Лесозаводск → Пермь, Пермь → Глазов, Сухиничи → Санкт-Петербург, Курган → Новокузнецк, Новосибирск → Чаны, Киев → Кисловодск, Сургут → Бугуруслан, Челябинск → Орск, Иркутск → Вихоревка, Каменск-Уральский → Канаш, Находка → Хабаровск, Ачинск → Барабинск, Новокуйбышевск → Адлер, Ростов-на-Дону → Симферополь, Ухта → Александров, Санкт-Петербург → Локня, Бира → Бикин
загрузка загрузка календарь календарь