продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Й Самара - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №088Й Самара - Нижневартовск

Поезд №088Й: время отправления от станции Самара – 21:04, прибытие на станцию Нижневартовск – 22:56.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №088Й составляет 5 072 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 21:04
Кинель 21:42 5 мин. 21:47 38 минут
Отрадный 22:23 2 мин. 22:25 1 ч. 19 мин.
  Новоотрадная
Кинель-Черкассы 22:42 2 мин. 22:44 1 ч. 38 мин.
  Толкай
Похвистнево 23:25 2 мин. 23:27 2 ч. 21 мин.
Бугуруслан 23:46 2 мин. 23:48 2 ч. 42 мин.
Абдулино 01:17 2 мин. 01:19 4 ч. 13 мин.
Приютово 01:51 2 мин. 01:53 4 ч. 47 мин.
Белебей 02:13 2 мин. 02:15 5 ч. 9 мин.
  Аксаково
Аксеново 02:47 2 мин. 02:49 5 ч. 43 мин.
Раевский 03:21 2 мин. 03:23 6 ч. 17 мин.
  Раевка
Давлеканово 03:43 5 мин. 03:48 6 ч. 39 мин.
Уфа 05:41 42 мин. 06:23 8 ч. 37 мин.
Аша 08:10 2 мин. 08:12 11 ч. 6 мин.
Миньяр 08:33 2 мин. 08:35 11 ч. 29 мин.
Симская 08:54 2 мин. 08:56 11 ч. 50 мин.
Кропачево 09:22 15 мин. 09:37 12 ч. 18 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 10:05 2 мин. 10:07 13 ч. 1 мин.
Вязовая 10:23 2 мин. 10:25 13 ч. 19 мин.
Сулея 11:12 2 мин. 11:14 14 ч. 8 мин.
Бердяуш 11:38 2 мин. 11:40 14 ч. 34 мин.
Златоуст 12:39 3 мин. 12:42 15 ч. 35 мин.
Миасс 13:51 2 мин. 13:53 16 ч. 47 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 14:16 2 мин. 14:18 17 ч. 12 мин.
Челябинск 15:36 34 мин. 16:10 18 ч. 32 мин.
  Челябинск Главный
Верхний Уфалей 18:47 16 мин. 19:03 21 ч. 43 мин.
Екатеринбург 20:55 1 ч. 40 мин. 22:35 23 ч. 51 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 00:18 2 мин. 00:20 1 дн. 3 ч.
Еланский 00:44 2 мин. 00:46 1 дн. 3 ч.
Камышлов 01:03 2 мин. 01:05 1 дн. 3 ч.
Троицкий 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 4 ч.
  Талица
Тюмень 03:41 1 ч. 5 мин. 04:46 1 дн. 6 ч.
Тобольск 08:13 25 мин. 08:38 1 дн. 11 ч.
Туртас 10:06 5 мин. 10:11 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 11:34 16 мин. 11:50 1 дн. 14 ч.
Салым 13:43 2 мин. 13:45 1 дн. 16 ч.
Куть-Ях 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 17 ч.
Пыть-Ях 16:02 19 мин. 16:21 1 дн. 18 ч.
Сургут 17:39 1 ч. 0 мин. 18:39 1 дн. 20 ч.
Ульт-Ягун 19:40 2 мин. 19:42 1 дн. 22 ч.
Лангепас 20:46 18 мин. 21:04 1 дн. 23 ч.
  Лангепасовский
Мегион 22:08 3 мин. 22:11 2 дн. 1 ч.
Нижневартовск 22:56 2 дн. 1 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
21:04
Пенза-1
22:56
Нижневартовск-1
2д 2ч 46м
13:25
Астрахань-1
09:24
Нижневартовск-1
1д 20ч 30м
22:28
Самара
19:00
Нижневартовск-1
1д 20ч 32м
22:28
Пенза-1
19:00
Нижневартовск-1
1д 21ч 12м
05:02
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
2д 6ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новоалексеевка, Агрыз → Тюмень, Вологда → Вельск, Ташкент → Уфа, Москва → Ростов-на-Дону, Лиски → Казань, Нижний Новгород → Томск, п Пуровск → Агрыз, Костомукша пасс → Суккозеро, Усть-Кут → Красноярск, Ядриха → п Костылево, Новый уренгой → Сургут, Калачинск → Новосибирск, Нижний Новгород → Рыбинск, Красноярск → Лиски, Краснодар → Петропавловск, Златоуст → Калачинск, Пенза → Ухта, Сковородино → Солнцевая, Барнаул → Татарск, Сковородино → Новосибирск, Владикавказ → Белореченск, Глазов → Балезино, Тамбов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь