продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Л Ковель - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №088Л Ковель - Симферополь

Поезд №088Л: время отправления от станции Ковель – 10:14, прибытие на станцию Симферополь – 11:00.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 10:14
Голобы 10:44 3 мин. 10:47 30 минут
Рожище 11:12 2 мин. 11:14 58 минут
Киверцы 11:29 23 мин. 11:52 1 ч. 15 мин.
Луцк 12:09 25 мин. 12:34 1 ч. 55 мин.
Киверцы 11:29 23 мин. 11:52 1 ч. 15 мин.
Ровно 13:44 8 мин. 13:52 3 ч. 30 мин.
Здолбунов 14:06 16 мин. 14:22 3 ч. 52 мин.
Оженин 14:46 2 мин. 14:48 4 ч. 32 мин.
  Острог
Старый Кривин 15:04 2 мин. 15:06 4 ч. 50 мин.
  Кривин
Славута 15:20 2 мин. 15:22 5 ч. 6 мин.
  Славута-1
Шепетовка 15:45 2 мин. 15:47 5 ч. 31 мин.
Полонное 16:19 2 мин. 16:21 6 ч. 5 мин.
Печановка 16:42 2 мин. 16:44 6 ч. 28 мин.
Чуднов 17:06 2 мин. 17:08 6 ч. 52 мин.
  Чуднов-Волынский
Бердичев 17:44 2 мин. 17:46 7 ч. 30 мин.
Казатин 18:14 22 мин. 18:36 8 ч. 0 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 20:31 2 мин. 20:33 10 ч. 17 мин.
Мироновка 21:34 2 мин. 21:36 11 ч. 20 мин.
Корсунь-Шевченковский 22:05 2 мин. 22:07 11 ч. 51 мин.
  Корсунь
Городище 22:26 2 мин. 22:28 12 ч. 12 мин.
Смела 23:07 1 ч. 7 мин. 00:14 12 ч. 53 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Александровка 00:46 2 мин. 00:48 14 ч. 32 мин.
  Фундуклеевка
Знаменка 01:32 4 мин. 01:36 15 ч. 18 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 02:13 2 мин. 02:15 15 ч. 59 мин.
Пятихатки 03:31 2 мин. 03:33 17 ч. 17 мин.
Верховцево 04:05 2 мин. 04:07 17 ч. 51 мин.
Днепродзержинск 04:32 2 мин. 04:34 18 ч. 18 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 05:07 16 мин. 05:23 18 ч. 53 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 06:31 2 мин. 06:33 20 ч. 17 мин.
  Синельниково-1
Запорожье 07:25 6 мин. 07:31 21 ч. 11 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 09:17 22 мин. 09:39 23 ч. 3 мин.
Акимовка 10:03 2 мин. 10:05 23 ч. 49 мин.
Партизаны 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 0 ч.
Новоалексеевка 11:00 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый Уренгой → Камышлов, Балашов → Екатеринбург, Киров → Томск, Чита → Петровск-Забайкальский, Санкт-Петербург → Межвежья гора, Челябинск → Кизляр, Новокузнецк → Тайга, Баган → Новосибирск, Хадыженск → Адлер, Челябинск → п Вязовая, Москва → Йошкар-Ола, Лениногорск → Защита, Краснодар → Заинск, Краснодар → Саранск, Ртищево → Саранск, Новокуйбышевск → Москва, Санкт-Петербург → Воркута, Киров → Абакан, Новосибирск → Лениногорск, Симферополь → Полоцк, Пятигорск → Иркутск, Юрга → Сочи, Москва → Гродно, Чита → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь