продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088П Новоалексеевка - Ковель

Маршрут и расписание поезда №088П Новоалексеевка - Ковель

Поезд №088П: время отправления от станции Новоалексеевка – 12:24, прибытие на станцию Ковель – 13:36.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин. 12:40 14 минут
Акимовка 13:29 2 мин. 13:31 1 ч. 5 мин.
Мелитополь 13:55 20 мин. 14:15 1 ч. 31 мин.
Запорожье 15:52 4 мин. 15:56 3 ч. 28 мин.
Синельниково 16:50 2 мин. 16:52 4 ч. 26 мин.
Днепропетровск 17:40 20 мин. 18:00 5 ч. 16 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 18:37 3 мин. 18:40 6 ч. 13 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 19:21 2 мин. 19:23 6 ч. 57 мин.
Пятихатки 20:07 5 мин. 20:12 7 ч. 43 мин.
Александрия 21:40 2 мин. 21:42 9 ч. 16 мин.
Знаменка 22:22 5 мин. 22:27 9 ч. 58 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александровка 23:12 2 мин. 23:14 10 ч. 48 мин.
  Фундуклеевка
Смела 23:47 45 мин. 00:32 11 ч. 23 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 01:15 2 мин. 01:17 12 ч. 51 мин.
Корсунь-Шевченковский 01:36 2 мин. 01:38 13 ч. 12 мин.
  Корсунь
Мироновка 02:09 2 мин. 02:11 13 ч. 45 мин.
Белая Церковь 03:03 2 мин. 03:05 14 ч. 39 мин.
Казатин 04:48 24 мин. 05:12 16 ч. 24 мин.
  Казатин-1
Бердичев 05:40 2 мин. 05:42 17 ч. 16 мин.
Чуднов 06:15 2 мин. 06:17 17 ч. 51 мин.
  Чуднов-Волынский
Печановка 06:39 2 мин. 06:41 18 ч. 15 мин.
Полонное 07:03 2 мин. 07:05 18 ч. 39 мин.
Шепетовка 07:38 2 мин. 07:40 19 ч. 14 мин.
Славута 08:01 2 мин. 08:03 19 ч. 37 мин.
  Славута-1
Старый Кривин 08:16 2 мин. 08:18 19 ч. 52 мин.
  Кривин
Оженин 08:34 2 мин. 08:36 20 ч. 10 мин.
  Острог
Здолбунов 08:58 17 мин. 09:15 20 ч. 34 мин.
Ровно 09:30 10 мин. 09:40 21 ч. 6 мин.
Киверцы 10:46 2 мин. 10:48 22 ч. 22 мин.
Луцк 11:05 23 мин. 11:28 22 ч. 41 мин.
Киверцы 10:46 2 мин. 10:48 22 ч. 22 мин.
Рожище 12:28 9 мин. 12:37 1 дн. 0 ч.
Голобы 13:04 2 мин. 13:06 1 дн. 0 ч.
Ковель 13:36 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Омск, Ярославль → Адлер, Ессентуки → Воронеж, Сегежа → Санкт-Петербург, Вихоревка → Новосибирск, Хоста → Тихорецк, Пермь → Набережные Челны, Луганск → Джанкой, п Пуровск → Тюмень, Ноябрьск → Ревда, Падунский → Канаш, Тымовское → Ноглики, Ангарск → Хилок, Смоленск → Гродно, Ростов-на-Дону → Синдор, Шипуново → Барнаул, Нижний Новгород → Иваново, Магистральный → Ангарск, Санкт-Петербург → Няндома, Москва → Ромны, Санкт-Петербург → Таллинн, Южно-Сахалинск → Ноглики, Саратов → Краснодар, Сочи → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь