продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088С Адлер - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №088С Адлер - Нижний Новгород

Поезд №088С: время отправления от станции Адлер – 15:24, прибытие на станцию Нижний Новгород – 07:16.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №088С составляет 1 609 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:24
Сочи 15:35 2 мин. 15:37 11 минут
  Хоста
Сочи 15:57 12 мин. 16:09 33 минуты
Сочи 16:35 2 мин. 16:37 1 ч. 11 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:22 12 мин. 17:34 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:13 19 мин. 18:32 2 ч. 49 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 20:13 28 мин. 20:41 4 ч. 49 мин.
Краснодар 22:36 25 мин. 23:01 7 ч. 12 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 00:56 2 мин. 00:58 9 ч. 32 мин.
Каневская 01:25 3 мин. 01:28 10 ч. 1 мин.
Староминская 02:26 2 мин. 02:28 11 ч. 2 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:53 18 мин. 04:11 12 ч. 29 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:01 2 мин. 05:03 13 ч. 37 мин.
Шахты 05:40 2 мин. 05:42 14 ч. 16 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 07:48 2 мин. 07:50 16 ч. 24 мин.
  Каменская
Миллерово 08:40 2 мин. 08:42 17 ч. 16 мин.
Россошь 11:12 13 мин. 11:25 19 ч. 48 мин.
Каменка 12:21 2 мин. 12:23 20 ч. 57 мин.
  Евдаково
Лиски 12:59 3 мин. 13:02 21 ч. 35 мин.
Воронеж 14:18 5 мин. 14:23 22 ч. 54 мин.
  Придача
Грязи 16:28 5 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 17:38 53 мин. 18:31 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 19:13 2 мин. 19:15 1 дн. 3 ч.
  Богоявленск
Рязань 21:15 12 мин. 21:27 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Владимир 03:51 15 мин. 04:06 1 дн. 12 ч.
  Владимир Пассажирский
Ковров 04:49 4 мин. 04:53 1 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Вязники 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 14 ч.
Ильино 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 14 ч.
Дзержинск 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 07:16 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
14:47
Адлер
16:00
Воркута
2д 1ч 13м
14:47
Адлер
16:00
Воркута
2д 1ч 13м
12:34
Адлер
11:35
Киров Пассажирский
1д 23ч 1м
№476С 
*беспересадочный вагон
АдлерНижний Новгород
23:08
Адлер
21:35
Московский вокзал
1д 22ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Сальск, Курган → Барнаул, Пыть-Ях → Ульяновск, Липецк → Москва, Челябинск → Сызрань, Ростов Великий → Москва, Тюмень → Усть-Кут, Тында → Екатеринбург, Нижний Новгород → Тобольск, Магнитогорск → Москва, Тихорецк → Саратов, Санкт-Петербург → Золотухино, Печора → Лоо, Волжский → Москва, Санкт-Петербург → Вельск, Прокопьевск → Агрыз, Котлас → Санкт-Петербург, Балезино → Минск, Невьянск → Волгоград, Чупа → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь