продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088С Адлер - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №088С Адлер - Нижний Новгород

Поезд №088С: время отправления от станции Адлер – 15:05, прибытие на станцию Нижний Новгород – 07:16.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №088С составляет 1 609 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:05
Сочи 15:16 2 мин. 15:18 11 минут
  Хоста
Сочи 15:38 9 мин. 15:47 33 минуты
Сочи 16:11 5 мин. 16:16 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:59 2 мин. 17:01 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:48 12 мин. 18:00 2 ч. 43 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 19:57 44 мин. 20:41 4 ч. 52 мин.
Краснодар 22:36 25 мин. 23:01 7 ч. 31 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 00:56 2 мин. 00:58 9 ч. 51 мин.
Каневская 01:25 3 мин. 01:28 10 ч. 20 мин.
Староминская 02:26 2 мин. 02:28 11 ч. 21 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 03:53 18 мин. 04:11 12 ч. 48 мин.
Новочеркасск 05:01 2 мин. 05:03 13 ч. 56 мин.
Шахты 05:40 2 мин. 05:42 14 ч. 35 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 07:48 2 мин. 07:50 16 ч. 43 мин.
  Каменская
Миллерово 08:40 2 мин. 08:42 17 ч. 35 мин.
Россошь 11:12 13 мин. 11:25 20 ч. 7 мин.
Каменка 12:21 2 мин. 12:23 21 ч. 16 мин.
  Евдаково
Лиски 12:59 3 мин. 13:02 21 ч. 54 мин.
Воронеж 14:18 5 мин. 14:23 23 ч. 13 мин.
Грязи 16:28 5 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
Мичуринск 17:38 53 мин. 18:31 1 дн. 2 ч.
Первомайский 19:13 2 мин. 19:15 1 дн. 4 ч.
  Богоявленск
Рязань 21:15 12 мин. 21:27 1 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Владимир 03:51 15 мин. 04:06 1 дн. 12 ч.
  Владимир Пассажирский
Ковров 04:49 4 мин. 04:53 1 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Вязники 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 14 ч.
Ильино 06:13 2 мин. 06:15 1 дн. 15 ч.
Дзержинск 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 07:16 1 дн. 16 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
14:47
Адлер
16:00
Воркута
2д 1ч 13м
14:47
Адлер
16:00
Воркута
2д 1ч 13м
12:34
Адлер
11:35
Киров Пассажирский
1д 23ч 1м
№476С 
*беспересадочный вагон
АдлерНижний Новгород
23:08
Адлер
21:35
Московский вокзал
1д 22ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кузнецк → Лангепас, Кострома → Чита, Кемь → Беломорск, Москва → Воронеж, Москва → Сасово, Краснодар → Тула, Тула → Самара, Киев → Винница, Адлер → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Могилев, Приютово → Уфа, Челябинск → Тайнча, Иваново → Ночка, Смоленск → Туапсе, Заводоуковск → Сургут, Омск → п Пурпе, Тында → Заозерный, Хоста → Тихорецк, Волгоград → Динская, Сургут → Приютово, Краснодар → Брест, Тюмень → Сулея, Заринск → Новокузнецк, Челябинск → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь