продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Ш Ковель - Новоалексеевка

Маршрут и расписание поезда №088Ш Ковель - Новоалексеевка

Поезд №088Ш: время отправления от станции Ковель – 09:55, прибытие на станцию Новоалексеевка – 10:25.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казатин – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 09:55
Голобы 10:28 3 мин. 10:31 33 минуты
Рожище 10:53 3 мин. 10:56 58 минут
Киверцы 11:16 27 мин. 11:43 1 ч. 21 мин.
Луцк 11:58 23 мин. 12:21 2 ч. 3 мин.
Киверцы 11:16 27 мин. 11:43 1 ч. 21 мин.
Ровно 13:32 7 мин. 13:39 3 ч. 37 мин.
Здолбунов 13:53 15 мин. 14:08 3 ч. 58 мин.
Оженин 14:31 2 мин. 14:33 4 ч. 36 мин.
  Острог
Старый Кривин 14:49 2 мин. 14:51 4 ч. 54 мин.
  Кривин
Славута 15:04 2 мин. 15:06 5 ч. 9 мин.
  Славута-1
Шепетовка 15:28 4 мин. 15:32 5 ч. 33 мин.
Полонное 16:06 2 мин. 16:08 6 ч. 11 мин.
Печановка 16:33 2 мин. 16:35 6 ч. 38 мин.
Чуднов 17:01 2 мин. 17:03 7 ч. 6 мин.
  Чуднов-Волынский
Бердичев 17:40 2 мин. 17:42 7 ч. 45 мин.
Казатин 18:12 33 мин. 18:45 8 ч. 17 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 20:39 2 мин. 20:41 10 ч. 44 мин.
Мироновка 21:36 2 мин. 21:38 11 ч. 41 мин.
Корсунь-Шевченковский 22:06 2 мин. 22:08 12 ч. 11 мин.
  Корсунь
Городище 22:27 2 мин. 22:29 12 ч. 32 мин.
Смела 23:09 15 мин. 23:24 13 ч. 14 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Александровка 23:55 2 мин. 23:57 14 ч. 0 мин.
  Фундуклеевка
Знаменка 00:40 5 мин. 00:45 14 ч. 45 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 01:21 2 мин. 01:23 15 ч. 26 мин.
Пятихатки 02:40 2 мин. 02:42 16 ч. 45 мин.
Верховцево 03:16 2 мин. 03:18 17 ч. 21 мин.
Днепродзержинск 03:52 2 мин. 03:54 17 ч. 57 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 04:30 33 мин. 05:03 18 ч. 35 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 05:51 2 мин. 05:53 19 ч. 56 мин.
  Синельниково-1
Запорожье 06:48 6 мин. 06:54 20 ч. 53 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 08:41 22 мин. 09:03 22 ч. 46 мин.
Акимовка 09:30 2 мин. 09:32 23 ч. 35 мин.
Партизаны 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 0 ч.
Новоалексеевка 10:25 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Ш

 

Другие поезда по маршруту Ковель - Новоалексеевка

рейс отправление прибытие в пути
10:14
Ковель
11:00
Новоалексеевка
1д 0ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → Камышлов, Крымск → Тайга, Оленегорск → Лодейное поле, Волга → Москва, Пермь → Абакан, Тихорецк → Сенной, Тихорецк → Киев, Чита → Новокузнецк, Красноярск → Братск, Армавир → Самара, Прохладный → Новороссийск, Ледмозеро → Петрозаводск, Верхняя Инта → Харп, Аша → Екатеринбург, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Обозерская → Москва, Златоуст → Пятигорск, Казань → Вековка, Белореченск → Архангельск, Курск → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Сочи, Сочи → Белгород, Екатеринбург → Тугулым, Надвоицы → Москва
загрузка загрузка календарь календарь