продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №088Ш Ковель - Николаев

Маршрут и расписание поезда №088Ш Ковель - Николаев (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №088Ш Ковель - Николаев сначала следуетдо станции Смела в составе поезда 088Ш Ковель - Новоалексеевка, а затем его переприцепляют к поезду 121К Киев - Николаев.
Время отправления от станции Ковель – 08:23, прибытие на станцию Николаев – 03:31.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №088Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 08:23
Голобы 08:49 2 мин. 08:51 26 минут
Рожище 09:18 6 мин. 09:24 55 минут
Киверцы 09:43 25 мин. 10:08 1 ч. 20 мин.
Луцк 10:24 22 мин. 10:46 2 ч. 1 мин.
Киверцы 09:43 25 мин. 10:08 1 ч. 20 мин.
Ровно 12:04 5 мин. 12:09 3 ч. 41 мин.
Здолбунов 12:26 20 мин. 12:46 4 ч. 3 мин.
Оженин 13:10 2 мин. 13:12 4 ч. 47 мин.
  Острог
Старый Кривин 13:27 2 мин. 13:29 5 ч. 4 мин.
  Кривин
Славута 13:42 2 мин. 13:44 5 ч. 19 мин.
  Славута-1
Шепетовка 14:05 2 мин. 14:07 5 ч. 42 мин.
Полонное 14:40 2 мин. 14:42 6 ч. 17 мин.
Печановка 15:07 2 мин. 15:09 6 ч. 44 мин.
Чуднов 15:33 2 мин. 15:35 7 ч. 10 мин.
  Чуднов-Волынский
Бердичев 16:08 2 мин. 16:10 7 ч. 45 мин.
Казатин 16:37 30 мин. 17:07 8 ч. 14 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 18:51 2 мин. 18:53 10 ч. 28 мин.
Мироновка 19:53 2 мин. 19:55 11 ч. 30 мин.
Корсунь-Шевченковский 20:23 2 мин. 20:25 12 ч. 0 мин.
  Корсунь
Городище 20:45 2 мин. 20:47 12 ч. 22 мин.
Смела 21:25 1 ч. 10 мин. 22:35 13 ч. 2 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Богдановка 23:31 2 мин. 23:33 15 ч. 8 мин.
  Чернолесская
Куцовка 00:31 2 мин. 00:33 16 ч. 8 мин.
Долинская 00:53 20 мин. 01:13 16 ч. 30 мин.
Казанка 01:41 4 мин. 01:45 17 ч. 18 мин.
Жовтневое 02:08 2 мин. 02:10 17 ч. 45 мин.
  Новый Буг
Доброе 02:44 2 мин. 02:46 18 ч. 21 мин.
  Явкино
Николаев 03:31 19 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №088Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Николаев → Харьков, Тулун → Нерюнгри, Ярославль → Екатеринбург, Сызрань → Давлеканово, Минск → Рига, Красноярск → Трудармейская, Канск → Иркутск, Бологое → Тула, Саранск → Шахунья, Курск → Саки, Берещино → Москва, Новосибирск → Красноярск, Ярославль → Емва, Томск → Новосибирск, Хабаровск → Байкальск, Ставрополь → Москва, Тамбов → Воронеж, Санкт-Петербург → Невель, Усть-Кут → Новосибирск, Самара → Мелитополь, Невинномысск → Орел, Лазаревская → Ижевск, Киев → Ессентуки, п Пуровск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь