продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №089А Санкт-Петербург - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №089А Санкт-Петербург - Волгоград

Поезд №089А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:32, прибытие на станцию Волгоград – 04:58.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №089А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:32
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:51 1 мин. 22:52 2 ч. 19 мин.
Окуловка 23:43 1 мин. 23:44 3 ч. 11 мин.
Бологое 00:29 1 мин. 00:30 3 ч. 57 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 02:08 1 мин. 02:09 5 ч. 36 мин.
Москва 04:12 41 мин. 04:53 7 ч. 40 мин.
  Москва Курская
Ожерелье 06:48 26 мин. 07:14 10 ч. 16 мин.
Венёв 08:14 2 мин. 08:16 11 ч. 42 мин.
Узловая 09:04 4 мин. 09:08 12 ч. 32 мин.
  Узловая-1
Богородицк 09:34 2 мин. 09:36 13 ч. 2 мин.
  Жданка
Волово 10:15 2 мин. 10:17 13 ч. 43 мин.
Ефремов 11:31 2 мин. 11:33 14 ч. 59 мин.
Становое 12:31 2 мин. 12:33 15 ч. 59 мин.
  Становая
Елец 13:05 31 мин. 13:36 16 ч. 33 мин.
Липецк 14:51 10 мин. 15:01 18 ч. 19 мин.
Грязи 15:55 30 мин. 16:25 19 ч. 23 мин.
  Грязи Воронежские
Плавица 17:12 2 мин. 17:14 20 ч. 40 мин.
Добринка 17:32 8 мин. 17:40 21 ч. 0 мин.
Мордово 18:08 8 мин. 18:16 21 ч. 36 мин.
  Оборона
Токаревка 18:43 2 мин. 18:45 22 ч. 11 мин.
Жердевка 19:13 5 мин. 19:18 22 ч. 41 мин.
Терновка 19:45 2 мин. 19:47 23 ч. 13 мин.
Народное 20:11 2 мин. 20:13 23 ч. 39 мин.
  Народная
Грибановский 20:35 5 мин. 20:40 1 дн. 0 ч.
  Грибановка
Борисоглебск 21:05 5 мин. 21:10 1 дн. 0 ч.
Поворино 21:50 40 мин. 22:30 1 дн. 1 ч.
Новониколаевский 23:06 3 мин. 23:09 1 дн. 2 ч.
  Алексиково
Новоаннинский 23:59 4 мин. 00:03 1 дн. 3 ч.
  Филоново
Михайловка 01:16 2 мин. 01:18 1 дн. 4 ч.
  Себряково
Фролово 02:15 3 мин. 02:18 1 дн. 5 ч.
  Арчеда
Иловля 03:21 3 мин. 03:24 1 дн. 6 ч.
  Иловля-1
Волгоград 04:58 1 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №089А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
20:32
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 8ч 26м
13:40
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 11ч 42м
13:28
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 11ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Овруч, Новокузнецк → Плотниково, Заозерный → Курган, Челябинск → Кимовск, Москва → Хмельник, Челябинск → Кзыл-Орда, Красноярск → Миллерово, Залари → Иркутск, Новосибирск → Можга, Омск → Канск, Москва → Магнитогорск, Ульяновск → Екатеринбург, Трускавец → Киев, Ростов-на-Дону → Гомель, Новороссийск → Окуловка, Великие Луки → Москва, Чита → Ясная, Кузнецк → Каменск-Уральский, Красноуфимск → Москва, Нижний Тагил → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь