продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №089Г Воркута - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №089Г Воркута - Нижний Новгород

Поезд №089Г: время отправления от станции Воркута – 19:05, прибытие на станцию Нижний Новгород – 09:15.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №089Г составляет 1 529 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №089Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 19:05
Сейда 20:42 2 мин. 20:44 1 ч. 37 мин.
Сивомаскинский 21:54 1 мин. 21:55 2 ч. 49 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 22:29 3 мин. 22:32 3 ч. 24 мин.
  Марков
Инта 00:31 21 мин. 00:52 5 ч. 26 мин.
  Инта-1
Косью 02:03 1 мин. 02:04 6 ч. 58 мин.
Янью 02:42 3 мин. 02:45 7 ч. 37 мин.
Печора 03:54 30 мин. 04:24 8 ч. 49 мин.
Изъяю 04:43 2 мин. 04:45 9 ч. 38 мин.
  Кожва-1
Чикшино 05:19 2 мин. 05:21 10 ч. 14 мин.
Каджером 05:58 2 мин. 06:00 10 ч. 53 мин.
Ираёль 06:45 2 мин. 06:47 11 ч. 40 мин.
Малая Пера 07:17 2 мин. 07:19 12 ч. 12 мин.
Сосногорск 08:32 22 мин. 08:54 13 ч. 27 мин.
Ухта 09:10 10 мин. 09:20 14 ч. 5 мин.
Ярега 09:45 1 мин. 09:46 14 ч. 40 мин.
Синдор 11:29 2 мин. 11:31 16 ч. 24 мин.
Емва 12:22 2 мин. 12:24 17 ч. 17 мин.
  Княжпогост
Микунь 13:18 19 мин. 13:37 18 ч. 13 мин.
Межег 14:16 2 мин. 14:18 19 ч. 11 мин.
Урдома 15:14 2 мин. 15:16 20 ч. 9 мин.
Коряжма 16:34 2 мин. 16:36 21 ч. 29 мин.
  Низовка
Вычегодский 16:57 3 мин. 17:00 21 ч. 52 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 17:26 50 мин. 18:16 22 ч. 21 мин.
  Котлас Южный
Савватия 18:46 2 мин. 18:48 23 ч. 41 мин.
Сусоловка 19:15 2 мин. 19:17 1 дн. 0 ч.
Луза 19:48 3 мин. 19:51 1 дн. 0 ч.
Пинюг 20:52 2 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
Опарино 21:48 10 мин. 21:58 1 дн. 2 ч.
Мураши 23:07 15 мин. 23:22 1 дн. 4 ч.
Юрья 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 5 ч.
Киров 01:40 1 ч. 36 мин. 03:16 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Лянгасово 03:35 1 мин. 03:36 1 дн. 8 ч.
Оричи 03:59 1 мин. 04:00 1 дн. 8 ч.
Мирный 04:28 1 мин. 04:29 1 дн. 9 ч.
  Марадыковский
Котельнич 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 9 ч.
  Котельнич-1
Пижма 05:55 2 мин. 05:57 1 дн. 10 ч.
Шахунья 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 11 ч.
Урень 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 11 ч.
Семёнов 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 09:15 1 дн. 14 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №089Г

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Воркута
03:41
Адлер
1д 15ч 36м
12:05
Воркута
03:41
Адлер
1д 15ч 36м
12:05
Воркута
03:41
Новороссийск
1д 15ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Кишинэу, Таганрог → Днепропетровск, Братск → Улькан, Москва → Тарусская, Вельск → Архангельск, Нижний Новгород → Новый уренгой, Вожега → Санкт-Петербург, Омск → Нерюнгри, Солнцевая → Тыгда, Бийск → Уш-тобе, Радивилов → Санкт-Петербург, Ноглики → Долинск, Верхняя Инта → Ухта, Хабаровск → п Вязовая, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Раевка → Уват село, Бугульма → Челябинск, Екатеринбург → Таловая, Москва → Чертомлык, Братск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь