продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №089Г Воркута - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №089Г Воркута - Нижний Новгород

Поезд №089Г: время отправления от станции Воркута – 19:05, прибытие на станцию Нижний Новгород – 09:15.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №089Г составляет 1 529 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №089Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 19:05
Сейда 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 39 мин.
Сивомаскинский 21:54 1 мин. 21:55 2 ч. 49 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 22:29 3 мин. 22:32 3 ч. 24 мин.
  Марков
Инта 00:31 21 мин. 00:52 5 ч. 26 мин.
  Инта-1
Косью 02:06 1 мин. 02:07 7 ч. 1 мин.
Янью 02:45 2 мин. 02:47 7 ч. 40 мин.
Печора 03:56 30 мин. 04:26 8 ч. 51 мин.
Изъяю 04:45 2 мин. 04:47 9 ч. 40 мин.
  Кожва-1
Чикшино 05:21 2 мин. 05:23 10 ч. 16 мин.
Каджером 06:00 2 мин. 06:02 10 ч. 55 мин.
Ираёль 06:47 2 мин. 06:49 11 ч. 42 мин.
Малая Пера 07:19 2 мин. 07:21 12 ч. 14 мин.
Сосногорск 08:34 20 мин. 08:54 13 ч. 29 мин.
Ухта 09:11 10 мин. 09:21 14 ч. 6 мин.
Ярега 09:47 1 мин. 09:48 14 ч. 42 мин.
Синдор 11:28 2 мин. 11:30 16 ч. 23 мин.
Емва 12:22 2 мин. 12:24 17 ч. 17 мин.
  Княжпогост
Микунь 13:18 19 мин. 13:37 18 ч. 13 мин.
Межег 14:16 2 мин. 14:18 19 ч. 11 мин.
Урдома 15:14 2 мин. 15:16 20 ч. 9 мин.
Коряжма 16:34 2 мин. 16:36 21 ч. 29 мин.
  Низовка
Вычегодский 16:57 3 мин. 17:00 21 ч. 52 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 17:25 51 мин. 18:16 22 ч. 20 мин.
Савватия 18:47 1 мин. 18:48 23 ч. 42 мин.
Сусоловка 19:15 2 мин. 19:17 1 дн. 0 ч.
Луза 19:49 3 мин. 19:52 1 дн. 0 ч.
Пинюг 20:52 2 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
Опарино 21:48 10 мин. 21:58 1 дн. 2 ч.
Мураши 23:07 15 мин. 23:22 1 дн. 4 ч.
Юрья 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 5 ч.
Киров 01:40 1 ч. 36 мин. 03:16 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Лянгасово 03:35 1 мин. 03:36 1 дн. 8 ч.
Оричи 03:59 1 мин. 04:00 1 дн. 8 ч.
Мирный 04:28 1 мин. 04:29 1 дн. 9 ч.
  Марадыковский
Котельнич 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 9 ч.
  Котельнич-1
Пижма 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 10 ч.
Шахунья 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 11 ч.
Урень 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 11 ч.
Семёнов 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 09:15 1 дн. 14 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №089Г

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Воркута
03:41
Адлер
1д 15ч 36м
12:05
Воркута
03:41
Адлер
1д 15ч 36м
12:05
Воркута
03:41
Новороссийск
1д 15ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лучегорск → Чита, Санкт-Петербург → Сасово, Москва → Голубовка, Благовещенка → Новокузнецк, Сызрань → Пенза, Прокопьевск → Барнаул, Новосибирск → Бугульма, Узловая → Санкт-Петербург, Себеж → Москва, Инза → Ташкент, Нижнеудинск → Улан-Удэ, Киров → Ижевск, Новотроицк → Бузулук, Пермь → Зеленодольск, Нальчик → Шахты, Киев → Санкт-Петербург, Уруссу → Москва, Астана → Екатеринбург, Уфа → Ессентуки, Грязи → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь