продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №089Г Котлас - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №089Г Котлас - Екатеринбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №089Г Котлас - Екатеринбург сначала следуетдо станции Киров в составе поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород, а затем его переприцепляют к поезду 070Ч Москва - Чита.
Время отправления от станции Котлас – 18:16, прибытие на станцию Екатеринбург – 19:16.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 4 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №089Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 51 мин. 18:16
  Котлас Южный
Савватия 18:47 1 мин. 18:48 31 минта
Сусоловка 19:15 2 мин. 19:17 59 минут
Луза 19:49 3 мин. 19:52 1 ч. 33 мин.
Пинюг 20:52 2 мин. 20:54 2 ч. 36 мин.
Опарино 21:48 10 мин. 21:58 3 ч. 32 мин.
Мураши 23:07 15 мин. 23:22 4 ч. 51 мин.
Юрья 00:21 2 мин. 00:23 6 ч. 5 мин.
Киров 01:40 4 ч. 11 мин. 05:51 7 ч. 24 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 08:44 2 мин. 08:46 14 ч. 28 мин.
Балезино 09:18 26 мин. 09:44 15 ч. 2 мин.
Кез 10:40 2 мин. 10:42 16 ч. 24 мин.
Верещагино 11:50 2 мин. 11:52 17 ч. 34 мин.
Менделеево 12:17 1 мин. 12:18 18 ч. 1 мин.
Пермь 13:36 23 мин. 13:59 19 ч. 20 мин.
  Пермь-2
Кунгур 15:22 4 мин. 15:26 21 ч. 6 мин.
Шаля 17:10 2 мин. 17:12 22 ч. 54 мин.
Первоуральск 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 0 ч.
Екатеринбург 19:16 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №089Г

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Котлас Южный
22:25
Новосибирск Главный
1д 0ч 25м
22:00
Котлас Южный
22:25
Тюмень
1д 0ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Когалым → Агрыз, Воркута → Москва, Белогорск → Сызрань, Черняховск → Адлер, Воронеж → Староминская, Боготол → Омск, Минеральные Воды → Туапсе, Новосибирск → Иркутск, Ишим → Тюмень, Сосногорск → Воркута, Екатеринбург → Шумерля, Краснодар → Староминская, Кунгур → Селенга, Ульяновск → Москва, Петровск-Забайкальский → Тюмень, Татарск → Тюмень, Узловая → ст-ца Каневская, Ульяновск → Пермь, Москва → Астрахань, Минеральные Воды → Россошь, Москва → Нерюнгри, Новочеркасск → Агрыз, Казань → Саранск, Краснодар → Касторная-курская
загрузка загрузка календарь календарь