продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №089У Петропавловск - Москва

Маршрут и расписание поезда №089У Петропавловск - Москва

Поезд №089У: время отправления от станции Петропавловск – 13:40, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №089У составляет 1 872 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №089У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 13:40
Петухово 14:54 1 ч. 0 мин. 15:54 1 ч. 14 мин.
Макушино 16:35 1 мин. 16:36 2 ч. 55 мин.
Лебяжье 17:08 1 мин. 17:09 3 ч. 28 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 17:41 1 мин. 17:42 4 ч. 1 мин.
Курган 18:52 27 мин. 19:19 5 ч. 12 мин.
Кособродск 20:01 1 мин. 20:02 6 ч. 21 мин.
Каргаполье 20:42 1 мин. 20:43 7 ч. 2 мин.
Шадринск 21:25 5 мин. 21:30 7 ч. 45 мин.
Далматово 22:15 1 мин. 22:16 8 ч. 35 мин.
Катайск 22:36 2 мин. 22:38 8 ч. 56 мин.
Каменск-Уральский 23:21 2 мин. 23:23 9 ч. 41 мин.
Екатеринбург 01:00 1 ч. 4 мин. 02:04 11 ч. 20 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 02:53 2 мин. 02:55 13 ч. 13 мин.
Дружинино 03:36 30 мин. 04:06 13 ч. 56 мин.
Красноуфимск 06:06 2 мин. 06:08 16 ч. 26 мин.
Октябрьский 07:06 1 мин. 07:07 17 ч. 26 мин.
  Чад
Чернушка 08:05 2 мин. 08:07 18 ч. 25 мин.
Янаул 09:05 2 мин. 09:07 19 ч. 25 мин.
Амзя 09:38 1 мин. 09:39 19 ч. 58 мин.
Сарапул 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 43 мин.
Агрыз 11:19 15 мин. 11:34 21 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Можга 12:25 3 мин. 12:28 22 ч. 45 мин.
Кизнер 13:11 3 мин. 13:14 23 ч. 31 мин.
Вятские Поляны 14:01 2 мин. 14:03 1 дн. 0 ч.
Казань 16:25 5 мин. 16:30 1 дн. 2 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:08 15 мин. 19:23 1 дн. 5 ч.
Шумерля 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 6 ч.
Сергач 21:23 4 мин. 21:27 1 дн. 7 ч.
Вад 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 9 ч.
  Бобыльская
Арзамас 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 9 ч.
  Арзамас-2
Навашино 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 10 ч.
Муром 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 11 ч.
  Муром-1
Москва 05:38 1 дн. 15 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №089У

 

Другие поезда по маршруту Петропавловск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:45
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 22ч 57м
№123Н 
*беспересадочный вагон
ПетропавловскСанкт-Петербург
00:56
Петропавловск
21:50
Ладожский вокзал
1д 21ч 34м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
17:45
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 22ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дзержинск → Вышний Волочек, Зима → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Туапсе, Сыня → Киров, Запорожье → Симферополь, Воркута → Россошь, Красноярск → Северобайкальск, Ярославль → Коноша, Саратов → Петропавловск, Динская → Саратов, Лазаревская → Бугульма, Екатеринбург → Мортка, Пермь → Любим, Кемь → Москва, Михайловский рудник → Тула, Сызрань → Кантемировка, Санкт-Петербург → Кабожа, Новосибирск → Курганинск, Камбарка → Новый уренгой, Екатеринбург → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь