продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №090Г Нижний Новгород - Воркута

Маршрут и расписание поезда №090Г Нижний Новгород - Воркута

Поезд №090Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 16:10, прибытие на станцию Воркута – 08:20.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №090Г составляет 1 315 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №090Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 16:10
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 17:05 2 мин. 17:07 55 минут
Урень 18:27 2 мин. 18:29 2 ч. 17 мин.
Шахунья 19:14 2 мин. 19:16 3 ч. 4 мин.
Пижма 19:44 2 мин. 19:46 3 ч. 34 мин.
Буреполом 20:01 2 мин. 20:03 3 ч. 51 мин.
Котельнич 21:03 2 мин. 21:05 4 ч. 53 мин.
  Котельнич-1
Оричи 21:49 1 мин. 21:50 5 ч. 39 мин.
Лянгасово 22:19 1 мин. 22:20 6 ч. 9 мин.
Киров 22:38 1 ч. 18 мин. 23:56 6 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:22 10 мин. 01:32 9 ч. 12 мин.
Мураши 02:31 15 мин. 02:46 10 ч. 21 мин.
Опарино 03:55 12 мин. 04:07 11 ч. 45 мин.
Пинюг 05:04 22 мин. 05:26 12 ч. 54 мин.
Луза 06:27 2 мин. 06:29 14 ч. 17 мин.
Сусоловка 07:02 2 мин. 07:04 14 ч. 52 мин.
Савватия 07:33 2 мин. 07:35 15 ч. 23 мин.
Котлас 08:10 55 мин. 09:05 16 ч. 0 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 09:32 2 мин. 09:34 17 ч. 22 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 09:53 2 мин. 09:55 17 ч. 43 мин.
  Низовка
Урдома 11:30 2 мин. 11:32 19 ч. 20 мин.
Межег 12:30 2 мин. 12:32 20 ч. 20 мин.
Микунь 13:12 19 мин. 13:31 21 ч. 2 мин.
Емва 14:31 2 мин. 14:33 22 ч. 21 мин.
  Княжпогост
Синдор 15:34 2 мин. 15:36 23 ч. 24 мин.
Ярега 17:20 1 мин. 17:21 1 дн. 1 ч.
Ухта 17:41 5 мин. 17:46 1 дн. 1 ч.
Сосногорск 18:07 20 мин. 18:27 1 дн. 1 ч.
Малая Пера 20:03 2 мин. 20:05 1 дн. 3 ч.
Ираёль 20:37 2 мин. 20:39 1 дн. 4 ч.
Каджером 21:26 2 мин. 21:28 1 дн. 5 ч.
Чикшино 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 5 ч.
Изъяю 22:43 2 мин. 22:45 1 дн. 6 ч.
  Кожва-1
Печора 23:04 35 мин. 23:39 1 дн. 6 ч.
Янью 01:03 3 мин. 01:06 1 дн. 8 ч.
Косью 01:37 1 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
Инта 02:44 21 мин. 03:05 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 04:50 3 мин. 04:53 1 дн. 12 ч.
  Марков
Сивомаскинский 05:29 1 мин. 05:30 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Заполярный 06:09 1 мин. 06:10 1 дн. 13 ч.
  Пышор
Сейда 06:37 8 мин. 06:45 1 дн. 14 ч.
Воркута 08:20 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №090Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
16:30
Адлер
06:50
Воркута
1д 14ч 50м
16:30
Адлер
06:50
Воркута
1д 14ч 50м
16:30
Новороссийск
06:50
Воркута
1д 14ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережные Челны → Муром, Красноярск → Нижний Новгород, Тюмень → п Эльтон, Бендер 2 → Москва, Сызрань → Санкт-Петербург, ст-ца Кущевская → Адлер, Белгород → Керчь, Санкт-Петербург → Калининград, Москва → Пологи, Броды → Санкт-Петербург, Киев → Славута 1, Пыть-Ях → Екатеринбург, Курган → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Дальнереченск, Владивосток → Петропавловск, Беломорск → Плесецк, Петрозаводск → Волхов, Челябинск → Тында, Ростов-на-Дону → Волгоград, Симферополь → Москва, Усть-лабинская → Москва, Челябинск → Горячий Ключ, Краснодар → Минск, Лангепас → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь