продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №090Г Киров - Усинск

Маршрут и расписание поезда №090Г Киров - Усинск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №090Г Киров - Усинск сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 304Я Сыктывкар - Усинск.
Время отправления от станции Киров – 23:56, прибытие на станцию Усинск – 05:05.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 2 ч. 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №090Г составляет 1 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №090Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 1 ч. 18 мин. 23:56
  Киров Пассажирский
Юрья 01:22 10 мин. 01:32 2 ч. 26 мин.
Мураши 02:31 15 мин. 02:46 3 ч. 35 мин.
Опарино 03:55 12 мин. 04:07 4 ч. 59 мин.
Пинюг 05:04 22 мин. 05:26 6 ч. 8 мин.
Луза 06:27 2 мин. 06:29 7 ч. 31 мин.
Сусоловка 07:02 2 мин. 07:04 8 ч. 6 мин.
Савватия 07:33 2 мин. 07:35 8 ч. 37 мин.
Котлас 08:10 55 мин. 09:05 9 ч. 14 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 09:32 2 мин. 09:34 10 ч. 36 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 09:53 2 мин. 09:55 10 ч. 57 мин.
  Низовка
Урдома 11:30 2 мин. 11:32 12 ч. 34 мин.
Межег 12:30 2 мин. 12:32 13 ч. 34 мин.
Микунь 13:12 19 мин. 13:31 14 ч. 16 мин.
Емва 14:31 2 мин. 14:33 15 ч. 35 мин.
  Княжпогост
Синдор 15:34 2 мин. 15:36 16 ч. 38 мин.
Ярега 17:20 1 мин. 17:21 18 ч. 24 мин.
Ухта 17:41 5 мин. 17:46 18 ч. 45 мин.
Сосногорск 18:07 20 мин. 18:27 19 ч. 11 мин.
Малая Пера 20:03 2 мин. 20:05 21 ч. 7 мин.
Ираёль 20:37 2 мин. 20:39 21 ч. 41 мин.
Каджером 21:26 2 мин. 21:28 22 ч. 30 мин.
Чикшино 22:03 2 мин. 22:05 23 ч. 7 мин.
Изъяю 22:43 2 мин. 22:45 23 ч. 47 мин.
  Кожва-1
Печора 23:04 2 ч. 16 мин. 01:20 1 дн. 0 ч.
Аранец 01:53 1 мин. 01:54 1 дн. 2 ч.
Сыня 02:22 10 мин. 02:32 1 дн. 3 ч.
Юкост 03:43 3 мин. 03:46 1 дн. 4 ч.
Усинск 05:05 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №090Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
№090Г 
*беспересадочный вагон
Нижний НовгородУсинск
23:56
Московский вокзал
05:05
Усинск
1д 6ч 27м
№310С 
*беспересадочный вагон
АдлерУсинск
23:34
Адлер
05:05
Усинск
1д 6ч 17м
№310Э 
*беспересадочный вагон
АдлерУсинск
23:34
Адлер
05:05
Усинск
1д 6ч 17м
№312С 
*беспересадочный вагон
НовороссийскУсинск
23:34
Новороссийск
05:05
Усинск
1д 6ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Троицк, Выселки → Адлер, Бугульма → Лангепас, Канск → Белово, Адлер → Миасс, Сочи → Краматорск, Москва → Родничек, Нижний Тагил → Волгоград, п Костылево → Москва, Усть-Кут → Нерюнгри, Сочи → Тихорецк, Рязань → Тюратам, Курган → Орск, Санкт-Петербург → Сочи, Чаны → Екатеринбург, Краснодар → Воронеж, Красноярск → Байкальск, Нижний Новгород → Урень, Краснодар → Томск, Бугуруслан → Челябинск, Анжеро-Судженск → Тюмень, Омск → Топки, Санкт-Петербург → Зверево, Ростов-на-Дону → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь