продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №090Г Киров - Воркута

Маршрут и расписание поезда №090Г Киров - Воркута (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №090Г Киров - Воркута сначала следуетдо станции в составе поезда 090Г Нижний Новгород - Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Киров – 23:56, прибытие на станцию Воркута – 08:20.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №090Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 1 ч. 18 мин. 23:56
  Киров Пассажирский
Юрья 01:22 10 мин. 01:32 2 ч. 26 мин.
Мураши 02:31 15 мин. 02:46 3 ч. 35 мин.
Опарино 03:55 12 мин. 04:07 4 ч. 59 мин.
Пинюг 05:04 22 мин. 05:26 6 ч. 8 мин.
Луза 06:27 2 мин. 06:29 7 ч. 31 мин.
Сусоловка 07:02 2 мин. 07:04 8 ч. 6 мин.
Савватия 07:33 2 мин. 07:35 8 ч. 37 мин.
Котлас 08:10 55 мин. 09:05 9 ч. 14 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 09:32 2 мин. 09:34 10 ч. 36 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 09:53 2 мин. 09:55 10 ч. 57 мин.
  Низовка
Урдома 11:30 2 мин. 11:32 12 ч. 34 мин.
Межег 12:30 2 мин. 12:32 13 ч. 34 мин.
Микунь 13:12 19 мин. 13:31 14 ч. 16 мин.
Емва 14:31 2 мин. 14:33 15 ч. 35 мин.
  Княжпогост
Синдор 15:34 2 мин. 15:36 16 ч. 38 мин.
Ярега 17:20 1 мин. 17:21 18 ч. 24 мин.
Ухта 17:41 5 мин. 17:46 18 ч. 45 мин.
Сосногорск 18:07 20 мин. 18:27 19 ч. 11 мин.
Малая Пера 20:03 2 мин. 20:05 21 ч. 7 мин.
Ираёль 20:37 2 мин. 20:39 21 ч. 41 мин.
Каджером 21:26 2 мин. 21:28 22 ч. 30 мин.
Чикшино 22:03 2 мин. 22:05 23 ч. 7 мин.
Изъяю 22:43 2 мин. 22:45 23 ч. 47 мин.
  Кожва-1
Печора 23:04 35 мин. 23:39 1 дн. 0 ч.
Янью 01:03 3 мин. 01:06 1 дн. 2 ч.
Косью 01:37 1 мин. 01:38 1 дн. 2 ч.
Инта 02:44 21 мин. 03:05 1 дн. 3 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 04:50 3 мин. 04:53 1 дн. 5 ч.
  Марков
Сивомаскинский 05:29 1 мин. 05:30 1 дн. 6 ч.
  Сивая Маска
Заполярный 06:09 1 мин. 06:10 1 дн. 7 ч.
  Пышор
Сейда 06:37 8 мин. 06:45 1 дн. 7 ч.
Воркута 08:20 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №090Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
23:56
Московский вокзал
08:20
Воркута
1д 9ч 42м
23:34
Адлер
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
23:34
Адлер
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
23:34
Новороссийск
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
19:55
Киров Пассажирский
05:35
Воркута
1д 9ч 40м
19:55
Киров Пассажирский
05:35
Воркута
1д 9ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Валдай → Москва, Нурлат → Саранск, Зима → Хабаровск, Мурманск → Витебск, Беслан → Санкт-Петербург, Самара → Дзержинск, Саратов → Тамбов, Сальск → Пермь, Александров → Ярославль, Чита → Лучегорск, Арзамас → Котлас, Канаш → Екатеринбург, Москва → Кардымово, п Ульт-Ягун → Лангепас, Петров Вал → Москва, Тула → Курск, Кирсанов → Рязань, Тихорецк → Екатеринбург, Киров → Екатеринбург, Владивосток → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь