продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №090У Москва - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №090У Москва - Петропавловск

Поезд №090У: время отправления от станции Москва – 19:20, прибытие на станцию Петропавловск – 09:18.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №090У составляет 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №090У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:20
  Москва Казанская
Муром 00:17 2 мин. 00:19 4 ч. 57 мин.
  Муром-1
Арзамас 02:00 2 мин. 02:02 6 ч. 40 мин.
  Арзамас-2
Шумерля 04:17 2 мин. 04:19 8 ч. 57 мин.
Канаш 05:15 19 мин. 05:34 9 ч. 55 мин.
Зеленодольск 06:56 1 мин. 06:57 11 ч. 36 мин.
  Зелёный Дол
Казань 07:48 7 мин. 07:55 12 ч. 28 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 10:16 2 мин. 10:18 14 ч. 56 мин.
Кизнер 10:55 2 мин. 10:57 15 ч. 35 мин.
Можга 11:37 1 мин. 11:38 16 ч. 17 мин.
Агрыз 12:27 15 мин. 12:42 17 ч. 7 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 13:31 2 мин. 13:33 18 ч. 11 мин.
Янаул 14:37 2 мин. 14:39 19 ч. 17 мин.
Чернушка 15:40 2 мин. 15:42 20 ч. 20 мин.
Красноуфимск 17:18 15 мин. 17:33 21 ч. 58 мин.
Дружинино 19:25 30 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
Ревда 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 21:24 36 мин. 22:00 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 23:25 2 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
Катайск 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 4 ч.
Далматово 00:30 1 мин. 00:31 1 дн. 5 ч.
Шадринск 01:10 5 мин. 01:15 1 дн. 5 ч.
Каргаполье 02:06 1 мин. 02:07 1 дн. 6 ч.
Кособродск 02:50 1 мин. 02:51 1 дн. 7 ч.
Курган 03:48 43 мин. 04:31 1 дн. 8 ч.
Варгаши 05:13 1 мин. 05:14 1 дн. 9 ч.
Лебяжье 05:49 1 мин. 05:50 1 дн. 10 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:24 1 мин. 06:25 1 дн. 11 ч.
Петухово 07:03 1 ч. 0 мин. 08:03 1 дн. 11 ч.
Петропавловск 09:18 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №090У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
22:48
Казанский вокзал
19:15
Караганды Пассажирская
1д 20ч 27м
№145А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
22:55
Ладожский вокзал
16:07
Петропавловск
1д 17ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Югорск → Ивдель, Зверево → Волгоград, Нижневартовск → Казань, Иркутск → Тайшет, Симферополь → Санкт-Петербург, Балаково → Уфа, Александров → Межег, Москва → Шепетовка, Самара → Махачкала, Челябинск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Гимольская, Киев → Пятигорск, Москва → Чад, Аксаково → Туапсе, Усть-Кут → Тайга, Кантемировка → Гомель, Хабаровск → Новосибирск, Дальнереченск → Амурск, Дербент → Челябинск, Ульяновск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь