продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №090У Москва - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №090У Москва - Петропавловск

Поезд №090У: время отправления от станции Москва – 19:20, прибытие на станцию Петропавловск – 09:20.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №090У составляет 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №090У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:20
Муром 00:15 2 мин. 00:17 4 ч. 55 мин.
  Муром-1
Арзамас 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 32 мин.
  Арзамас-2
Сергач 03:23 2 мин. 03:25 8 ч. 3 мин.
Шумерля 04:14 2 мин. 04:16 8 ч. 54 мин.
Канаш 05:15 19 мин. 05:34 9 ч. 55 мин.
Зеленодольск 06:56 1 мин. 06:57 11 ч. 36 мин.
  Зелёный Дол
Казань 07:48 7 мин. 07:55 12 ч. 28 мин.
Вятские Поляны 10:13 2 мин. 10:15 14 ч. 53 мин.
Кизнер 10:50 2 мин. 10:52 15 ч. 30 мин.
Можга 11:31 1 мин. 11:32 16 ч. 11 мин.
Агрыз 12:20 15 мин. 12:35 17 ч. 0 мин.
  Агрыз-1
Сарапул 13:21 2 мин. 13:23 18 ч. 1 мин.
Амзя 14:05 1 мин. 14:06 18 ч. 45 мин.
Янаул 14:33 2 мин. 14:35 19 ч. 13 мин.
Чернушка 15:36 2 мин. 15:38 20 ч. 16 мин.
Красноуфимск 17:18 15 мин. 17:33 21 ч. 58 мин.
Дружинино 19:25 30 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
Ревда 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Екатеринбург 21:24 54 мин. 22:18 1 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 23:43 2 мин. 23:45 1 дн. 4 ч.
Катайск 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 5 ч.
Далматово 00:48 1 мин. 00:49 1 дн. 5 ч.
Шадринск 01:28 5 мин. 01:33 1 дн. 6 ч.
Каргаполье 02:24 1 мин. 02:25 1 дн. 7 ч.
Кособродск 03:08 1 мин. 03:09 1 дн. 7 ч.
Курган 04:05 25 мин. 04:30 1 дн. 8 ч.
Варгаши 05:13 1 мин. 05:14 1 дн. 9 ч.
Лебяжье 05:51 1 мин. 05:52 1 дн. 10 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 06:26 1 мин. 06:27 1 дн. 11 ч.
Петухово 07:03 1 ч. 0 мин. 08:03 1 дн. 11 ч.
Петропавловск 09:20 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №090У

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
22:50
Казанский вокзал
19:15
Караганды Пассажирская
1д 20ч 25м
№145А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
22:55
Ладожский вокзал
16:07
Петропавловск
1д 17ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ружино село → Хабаровск, Ангарск → Байкальск, Агрыз → Пятигорск, Златоуст → Тында, Камышлов → Вятские Поляны, Нурлат → Бердяуш, Верещагино → Санкт-Петербург, Ухта → Сыктывкар, Кемь → Архангельск, Уфа → Саратов, Саратов → Лангепас, Ноябрьск → Москва, Димитровград → Москва, Орша → Москва, Вышний Волочек → Великий Новгород, Елец → Бологое, Вологда → Ломоватка, Малошуйка → Архангельск, Усть-Кут → Падунский, Петропавловск → Астана, Рязань → Санкт-Петербург, Москва → Гудермес, Агрыз → Омск, Москва → Псков
загрузка загрузка календарь календарь